• Гость Авторизация . Регистрация
»» Главная - Список форумов - История репутации

Форум на Chekhov-town
История репутации
от:Murdoc > 2010-05-13 10:07:53 в теме: Частные объявления - Имидж-тренинг "Как стать богиней"

...Название тренинга слишком громкое и не соответствует его тематике - не рекомендую доверять подобным мероприятиям. Девушки будут в одежде по размеру, цвету, форме и даже смогут за все это заплатить сами, так, что еще и на хлеб останется. При этом с грязными обгрызанными ногтями, с перхотью в волосах, волосатыми ногами, курящая и жирная.... прыщавая.... БОГИНЯ!!! ё-маё )))) :innocent: :innocent: :innocent: Для большинства мужчин богини вообще только в сексе могут быть )) Этот курс в тренинг не входит случайно? :lol: Короче, те, кто под описание первого абзаца не подходят - и без советчиков знают даты распродаж приличных магазинов (следят в первую очередь за своим здоровьем, правильным питанием, занимаются спортом и хороши вообще сами по себе без всякой одежды), остальным же тренинг не поможет )))) Спасибо за предложение, желаю процветания вашему бизнесу :beer: ...
от:Dj KMA > 2010-03-16 15:20:10 в теме: Политика - Выборы 14 марта 2010 года

...с тех пор, как википедия стала толковым словарем )))))...
от:ZeLЁnka > 2009-12-05 20:18:41 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Что вас раздражает в поведении окружающих?

...Меня вообще никто не раздражает. :innocent: :privet: ...я сама всех раздрожаю :lol: :lol: :lol: ...
от:SMile > 2009-11-23 12:07:59 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Мужчины, зачем вы глазеете на других девушек?

...даже уверенной в себе девушке не приятно, когда ее "самец" головой крутит по сторонам. Думаю, парням надо делать это незаметней, чтобы не обижать, а девушкам не париться по пустякам и больше доверять. :beer: ...
от:ZeLЁnka > 2009-09-11 13:47:06 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Сдача в автобусе с 500 рублей...

...Buckac писал(а)[QUOTE] sanovna писал(а)[QUOTE] граждане уже давно не возят картошку и могут позволить себе личный автомобиль. :winnn: [/QUOTE] Можно поинтересоваться, какой авто позволили себе вы??? sanovna писал(а)[QUOTE] Ездят на нем такие же люди, как и эти автобусы ))) Грязные, бухие, хамливые, прыщавые, пахнущие потом.[/QUOTE] Сановна а ты не задумывалась что не каждому дано ездить на машине? [/QUOTE] думаю об этом каждый день, видя дебилов за рулем [QUOTE] И не надо всех приписывать под одну гребенку. Хотя если подойди с другой стороны sanovna писал(а)[QUOTE] +1 Ни разу не видела кондуктора мужчину. [/QUOTE] От куда такая информация??? Ни разу. Значит все таки катаемся на маршрутках. :looool: Маршрут Москва Чехов, там женщины обилечивают? Ах нуда забыл. Катаемся от Шведского. Радио Монте Карло, без ванильно кокосовых арамотизаторов :lol: [/QUOTE] Виталь, ты че обиделся что ли? Как девочка себя ведешь, на личности переходишь. В репку играешь. [S] Я же не говорю "лучше никакой машины, чем машина в обтяжку, когда ты за центнер" Вроде взрослый мужик, а катаешься на инвалидке какой-то. О безопасности подумал бы - мало кувыркался что ли? [/S] Кому интересно - я 2 месяца ездила [B] ежедневно [/B] в бассейн на маршруте №1. Свои наблюдения сделала именно таким образом. В принципе на автобусах не ездила с 2002 года вообще и поэтому сначала немного прифигела от контингента. Но я не жалуюсь на то, что "всё унылое гавно - автобус медленный, давка, кондукторша хамка, администрация города - безразличные дармоеды", как Виталик. Это ОБЩЕСТВЕННЫЙ, ДЕШЕВЫЙ, СОЦИАЛЬНОНЕОБХОДЫМЫЙ для некоторых категорий граждан транспорт - чего от него еще можно ожидать???! Все это понимают и поэтому в "гости или когда родного в больницу или когда опаздываешь очень", то все берут такси - ибо дорого, но когда случай, то можно. Садясь в автобус - я понимаю на что я иду, и что мне придется пережить так сказать, глупо жаловаться на чеховские пазики! Вы ездили на городских автобусах в тверской области? Или на сельском украинском автобусе, когда в нем везут еще поросей, курей и гусей на базар, длинный такой, желтый, вроде тех, что в Чехове до пазиков были, только на газу, с баллонами на крыше, когда на улице пекло +40. И конечно же вы знаете, как он глохнет при заезде на дамбу, в горку и что тогда происходит с людьми, когда нет движения и в окошко среди кучи чужик голов перестает задувать ветерок... Да, бухой мент разбил мою машину, да я не хочу брать матиз, спарк, логан, девятку и т.д. и мне не всрам сесть на городской автобус и я осознаю, что поездка в нем не будет напоминать полет в бизнес классе. Но зато в этом тоже есть свой кайф. Потому что можно не делать эпиляцию ног, так как практически все "дамы" в автобусе не парятся по этому поводу, или не мыть голову или не наносить косметику или надеть старые сланцы и сарафан из детства, чтобы уже окончательно слиться в толпой в автобусе. А че в этом такого? Наверно просто не каждый достиг такого состояния, когда поездка в пазике №1 заставит быть тебя настолько свободным, что ты готов не требовать сдачу с 500 рублей......
от:Silent Bob > 2009-08-08 08:57:43 в теме: Размышления о Вечном (Любофф)... - Как стереть из памяти????

...парни, расслабьтесь, я решила не стирать из памяти, тему фтопку. :| ...
от:Bdos > 2009-07-27 19:21:35 в теме: Размышления о Вечном (Любофф)... - Как стереть из памяти????

... [B] Как стереть из памяти - человека, воспоминания о прошлом, ощущения??? Как это делаете вы? Поделитесь своими рецептами. [/B] ...
от:EVA > 2009-07-21 14:25:17 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Как заставить время двигаться быстрее?

...займись организацией челленджа! :lol: :lol: :lol: все равно некому :-? ...
от:Buckac > 2009-07-17 21:32:07 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Про квас и окрошку

...нет! Привальный - это приготовленный в домашних условиях из сухарей ржаного хлеба. Моя мама регулярно готовит окрошку - могу скинуть ее телефончик :lol: ...
от:Silent Bob > 2009-07-14 11:33:59 в теме: Политика - Селигер2009

...Tanzilit писал(а)[QUOTE] Сьезд политгопоты со всей России на деньги налогоплательщиков. Как интересно [/QUOTE] Это ж какие твои налоги-то туда пошли расскажи-ка? :lol: Никак пошлина 200 рублей за паспорт РФ. :looool: :looool: :looool: Товащи! Умейте "отбивать" свои налоги у государства - пользуйтесь халявой везде и всегда! Читайте законы! Поезжайте на Селигер - покажите унылому г@вну пример!...
от:Buckac > 2009-06-18 21:56:12 в теме: Поздравления форумчан - Поздравляем Buckac-са с днем реждения!!!

... [IMG] http://newhope.ucoz.ru/_nw/0/30114.gif [/IMG] ...
от:dana77 > 2009-05-25 17:06:34 в теме: Поздравления форумчан - Поздравляем dana 77 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... [IMG] http://s1.imgdb.ru/2007-10/01/view-jpg_qcsyzcw7.gif [/IMG] ...
от:zoro > 2009-03-18 23:06:35 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Разговоры с Таушкой...

...предлагаю ей другое имя - [B] Тетя Даун [/B] :looool: А еще ботан в очках на кресле сказал, что она жрать не просит, вот клянчит целый вечер \"Я не дождусь сегодня ничего?\" :looool: Не... :O На самом деле это Админ себе нового пользователя (аккаунт) придумал, а ава у него расширенная - для этого ж права нужны, и сидеть приходиться 24 часа в сутки, поэтому он заготовил автозамену - горячие клафиши с фразами. Сидит и фигачет всем ctrl+b, ctrl+s, ctrl+h, ctrl+k, ctrl+w, Очередной клон кароч )))) :lol: ...
от:Aglaya Lemm > 2009-03-18 10:30:56 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Найти сейчас работу. Миф или реальность?

... [B] Найти сейчас работу. Миф или реальность? - ни то и ни другое. Это ху-вая затея! [/B] 1. Мониторь рынок - кидай резюме как порнушный спамер, везде и по несколько раз. Наклевалось собеседование - на работе типа к стоматологу - и дуй на встречу. 2. Пообщайся с народом из других подразделений, пробей инфу - кто кого где ищет, своему сотруднику легче устроиться в своей компании к другому шефу. 3. Тряси своего шефа, чтобы он мотивировал, обучал, давал новые задачи, кароч - повышал твою удовлетворенность. Исследователи вывели прямую зависимость удовлетворенности клиентов от удовлетворенности сотрудников компании. Тем более ты сейлс. 4. Не дает он задач - сделай какое-нибудь исследование сама, статистику собери, показатели какие-нибудь рассчитай, сделай что-нибудь что не делают другие, такие как ты. Скажи шефу - чувак, пора развиваться, после кризиса выживут сильнейшие, ты же не хочешь сдохнуть как мамонт?!!! В общем не надо пытаться найти новое пастбище - нужно вспахать это, старое, посеять на нем новую траву и кормиться еще лет 5 ))). Но пока не посеешь - твое пастбище будет пустыней. 5. Инет на работе есть? Найди вторую работу по совместительству - переводчик, написание статей, отзов, ну и т.д. Кароч - сидишь типа работаешь, тока не на эту контору ))). Или вторая учеба. 6. Займись наконец вязанием или возьми в свои сильные руки ССС !!! )))))))))))) Если на работе нет кайфа - ищи его на стороне. Активная жизнь при ху-вой работе компенсирует все. На работе тупо протрезвляешься, чтобы в запой не уйти ))). При этом нужно перестроить себя из материального человека в духовного. Зато прикинь потом какая уважуха в канторе будет - А ВЕДЬ НАХОДКИНА С НАМИ В БАНКЕ ДАЖЕ КРИЗИС 9 ГОДА ПЕРЕЖИЛА!!! Неспроста ей должность дали! :winnn: ...
от:Silent Bob > 2009-02-14 13:46:12 в теме: Главный форум (только Чеховские новости) - Valentine`s party 14 февраля 2009

...а у вас тут веселуха я прям смотрю ))) Сердце радуется. По поводу 15-ти человек - пусть Вовка отдувается ))) Я там не была - своим мнением не поделюсь. :-? Что касается мероприятия - лично я бы не стала делать 2 танцпола с такой музыкой - по крайней мере не к 14 февраля, но зная любимые направления оргов - тут без вариантов. :wink: Что-то делать всегда лучше, чем ничего не делать вообще. ))) Я уважаю людей, которые делают что-то для хорошего настроения других. Лично я бы замутила вечер латинос :D :D :D [IMG] http://img-fotki.yandex.ru/get/3301/elfim-vladimir.18/0_1f860_bf717ba2_L [/IMG] Горячие мальчики, зажигательные девочки, откровенная одежда, зрелищные (но не пахабные) конкурсы - и все было бы шикарно! Грязные танцы - рулез! Грязные танцы – для народа! Мне кажется, такая музыка реально сближает, заряжает и кто осмелится сказать, что она не романтична? :D На сцене девочки гоу-гоу из бразильского карнавала - танцуют самбу под звуки барабанов, а толпа из пару сотен человек сближается в ламбаде :deskiss: . О, да, детка! В баре ром и сигары. Атрибуты интерьера стиля караибских островов. Пахнет Кубой, но реально действие происходит в чеховской Сказке. Второй танцпол - r&b или рок-н-рол - например Битлы (сразу перед глазами кадры из фильма [U]http://www.stilyagifilm.ru/ipr/600x600/photogallery/keyart/marilyn.jpg[To]Стиляги [/U] ) :) :) :) Такие вещи помогают дожить до весны! :winnn: Подтянуть народ на такое мероприятие не составит труда. Интересно будет как влюбленным, так и тем, кто в поиске. Возрастной диапазон публики тоже широкий. А как известно – чем больше народу, тем больше успеха у мероприятия! Но можно конечно и транс... [IMG] http://ont2007.narod.ru/GIF/gif/24/009.GIF [/IMG]...
от:Hearty > 2008-10-30 23:21:29 в теме: Игры - \'День рождения Chekhov Challenge Club\'

...Silent Bob писал(а)[QUOTE] а неучастников движения? ;) [/QUOTE] тебя не берем, потому что все равно будешь на работе в этот день. :wink: ...
от:sahag > 2008-10-09 13:02:59 в теме: Вопросы по работе форума и сайта - Горячая 30-ка Флудерофф...

...модерам-флудерам надо тоже самозабаниться :crazy: ...
от:Bdos > 2008-10-08 15:59:25 в теме: Hard & Soft - Коллекция картинок из символов ツ

... [IMG] http://cs1687.vkontakte.ru/u5850044/48511676/x_a8bc0433.jpg [/IMG] ...
от:Blondi > 2008-10-04 13:51:39 в теме: Встречи форума - А не пора бы нам подумать об осенней встрече форума

...Blondi писал(а)[QUOTE] AK-47 писал(а)[QUOTE] Blondi писал(а)[QUOTE] думаю не стоит делать взнос не какой!приедим в эльпетру и найдем место!там не так уж и много народу по выходным! [/QUOTE] А если по закону подлости народу будет немерено, то все к бландинчику на хату!!! =))) [/QUOTE] тс тс тс :innocent: [/QUOTE] Хату уже забила я! :coolmen: :box: :guns: :guns: :guns: ...
от:Buckac > 2008-09-28 14:25:52 в теме: Игры - Вот и моё время пришло ...

... [B] Дим, ты никогда не заявлял официально, что ты имеешь хоть какое-то отношение к челу, ты всегда просил умалчивать об этом. Почему же ты так громко решил заявить об уходе? Хочешь при свидетелях снять с себя ответственность? Почему ты не сказал об этом, глядя в глаза, людям \"купившим генератор\"? [/B] Ты, конечно, извини, что я говорю здесь, а не в личке \\аське \\по телефону, где спросил там и ответили. Хотя я полагала даже перед сменой модеров ты сочтешь нужным поговорить, а не раздать цвета втихую. Я уверена ССС подхватят сильные люди, которые сделают отдельный сайт клуба, с форумом дав ему новое дыхание новых участников и подведя его, таким образом, к очередной годовщине – к двухлетию ССС. Со своей стороны я готова принять участие в организации этого мероприятия в ноябре и сделать все возможное и невозможное, чтобы поддержать уровень организации прошлого года! Твое заявление я ставлю под сомнение и определяю его как: 1. возможной проблемой с ментами из-за аварии 2. желание найти новых оргов: на секунду выпустив из рук власть – авось, кто подхватит 3. нет конкурентов - нет борьбы – нет развития. 4. возможно Админ был в пьяном угаре ---------------------------------------- Оставь плиз этот пост для истории Очень хочется комента Боинга и людей \"купивших генератор\"....
от:Джейкоб > 2008-08-26 11:39:54 в теме: Поиск людей (Ищу тебя...) - В Чеховском районе разыскивается 9-летний А.Марченко

... [U]http://top.rbc.ru/incidents/22/08/2008/227314.shtml[To]Статья на РБК[/U] ...
от:Dj KMA > 2008-08-26 11:19:22 в теме: Вопросы по работе форума и сайта - ˙·•ஐღ ИНКВИЗИЦИЯ ღஐ•·˙

...И так, новая игра! Ищем 10 отличий! [U]http://forum.chekhov-town.ru/vuser.php?user=1603[To]DaBu[/U] [IMG] http://forum.chekhov-town.ru/avatars/1603.jpg [/IMG] и [U]http://forum.chekhov-town.ru/vuser.php?user=1880[To]DaDu[/U] [IMG] http://forum.chekhov-town.ru/avatars/1880.jpg [/IMG] Победителю (нашедшему больше всех отличий) приз - возможность поприсутсовать при родах! :sick: _________________________________________________________ Сдается мне, милочка, пароль-то лучше свой не забывать! :lol: ...
от:Bdos > 2008-08-20 16:15:07 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Как наказать стукача?

... [B] Просто скажи ему в лицо: [/B] \"Еще раз настучишь - моя соседка - цыганка Шура на тебя порчу наведёт\". Успех операции гарантирую. :coolmen: В любом случае человек должен чётко осознавать, за что ему мстят....
от:Джейкоб > 2008-08-15 14:09:33 в теме: Поздравления форумчан - ★★★★★ Каждую неделю поздравляю с ПЯТНИЦЕЙ ! ★★★★★

...правильно, побереги мои сиденья))))) Я бы вдарила по пивку, но тока в москве...
от:Silent Bob > 2008-08-07 18:41:12 в теме: Вопросы по работе форума и сайта - ˙·•ஐღ ИНКВИЗИЦИЯ ღஐ•·˙

...Гы-гы-гы... Продолжаем! :| А кто хочет посмотреть на Silent Bob-а? Ну хоть одним глазком? :evil: :shock: :shock: :shock: Это такой чувак, который живет или жил в Чехове, любит смотреть, а может даже и играть в хоккей. Мне кажется ему до хрена (как Одмину) лет, он не оч высокого роста и как все мужики любит пить пиво! :beer: Отчего немного полноват :O Типа любит фоткать, но на самом деле ни хрена не умеет. :wink: Темненький... мож даже с бородой, если 2минуты назад не побрился. :| Кароч.. вот его [U]http://foto.mail.ru/mail/rtr_ef_oil/[To]альбом[/U] , первые 10 человек даже успееют его посмотреть, пока Боб не доедет до дому с работы и не знакроет его. :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Еще он корефанится с Hearty и Джейкоб. :D Из которых лично я знаю тока второго. :-? Смотрите как забавно: самомоу Бобу понравилось разоблачение, а вот Фуслон мне в репу дал, наверно хочет чтобы и о нем что-нибудь написали, привлек, так сказать, внимание к своей личности....
от:Чудо > 2008-07-31 23:04:13 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Какая водка самая лучшая на ваш взгляд

...\'Какая водка самая лучшая на ваш взгляд\' [B] - хм.. :-? а че на нее пялится? :shock: Её собственна ..эта.... на язык нада пробывать :wink: [/B] ...
от:Blondi > 2008-07-21 21:41:13 в теме: Криминальные хроники города Чехова - Обсуждение криминальных хроник (общее)

...когда уже закроют эту будоражжжущую нервы и рассстраивающую расссудок тему? :x :x :x :x :x :x А то только маленьких Аленчиков банить могут :cry: :cry: :cry: :cry: ...
от:Blondi > 2008-07-21 21:38:54 в теме: Криминальные хроники города Чехова - Обсуждение криминальных хроник (общее)

...Bdos писал(а)[QUOTE] sanovna писал(а)[QUOTE] когда уже закроют эту будоражжжущую нервы и рассстраивающую расссудок тему? :x :x :x :x :x :x А то только маленьких Аленчиков банить могут :cry: :cry: :cry: :cry: [/QUOTE] Какого Хрена ты сюда лезешь? Не нравится - проходи мимо, не читай эту тему, не отписывайся здесь,и живи со своими нервами и расссудком наедине!!! :evil: [/QUOTE] Спасибо за лестное высказывание. [U]http://forum.chekhov-town.ru/vuser.php?user=953[To]Повышение негативной репы тоже оценила - СПАСИБО. [/U] [B] Дело в том, что за мои недолгие 23 года я уже успела потерять дорогих для меня людей. Они также, как и люди в хрониках тонули, горели, падали с крыш, гибли от несчастных случаев и кончали свою жизнь самоубийством. Светлая им память, царство небесное. Чехов - маленький город. И про ваших знакомых рано или поздно здесь обязательно напишут. Обсуждать гибель людей - низко, аморально, грешно в конце концов. [/B] ...
от:Silent Bob > 2008-07-20 11:36:38 в теме: Криминальные хроники города Чехова - Обсуждение криминальных хроник (общее)

...Bdos писал(а)[QUOTE] sanovna писал(а)[QUOTE] когда уже закроют эту будоражжжущую нервы и рассстраивающую расссудок тему? :x :x :x :x :x :x А то только маленьких Аленчиков банить могут :cry: :cry: :cry: :cry: [/QUOTE] Какого Хрена ты сюда лезешь? Не нравится - проходи мимо, не читай эту тему, не отписывайся здесь,и живи со своими нервами и расссудком наедине!!! :evil: [/QUOTE] Спасибо за лестное высказывание. [U]http://forum.chekhov-town.ru/vuser.php?user=953[To]Повышение негативной репы тоже оценила - СПАСИБО. [/U] [B] Дело в том, что за мои недолгие 23 года я уже успела потерять дорогих для меня людей. Они также, как и люди в хрониках тонули, горели, падали с крыш, гибли от несчастных случаев и кончали свою жизнь самоубийством. Светлая им память, царство небесное. Чехов - маленький город. И про ваших знакомых рано или поздно здесь обязательно напишут. Обсуждать гибель людей - низко, аморально, грешно в конце концов. [/B] ...
от:Джейкоб > 2008-07-19 18:20:39 в теме: Криминальные хроники города Чехова - Обсуждение криминальных хроник (общее)

от:Тэру > 2008-05-14 10:06:40 в теме: -

......
от:Джейкоб > 2008-05-12 18:50:24 в теме: Размышления о Вечном (Любофф)... - Как Вы скучаете без своих любимых половинок?

...Hearty писал(а)[QUOTE] А у меня вот неразделённая любовь: [IMG] http://imgcrazy.werd.ru/uploads/posts/thumbs/2007-05-20/1179677762_kinopoisk.jpg [/IMG] Скучаю... :cry: [/QUOTE] Она вот тоже за свои половинки боиЦЦЦа - ЗасТрахОвала, блин :O ...
от:Серб > 2008-05-12 09:22:56 в теме: Размышления о Вечном (Любофф)... - Я тебе не дам.!

...Все больше убеждаюсь в том, что sahag работает сексопотологом и скорее всего без лицензии (т.е. не профисси_Анально). :O Админ! Предлагаю для него статус - [B] \"Сексопотолог любитель\" [/B] ...
от:sandra > 2008-05-09 18:55:46 в теме: Размышления о Вечном (Любофф)... - Как Вы скучаете без своих любимых половинок?

... [B] \"Как Вы скучаете без своих любимых половинок\" [/B] - САМАЯ ГОРЯЧАЯ ТЕМА ЖЕНСКИХ ФОРУМОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ [B] ЛИПОСАКЦИЯ [/B] :looool: :looool: :looool: :looool: :looool: :looool: ...
от:Фрекен Бок > 2008-04-23 13:05:12 в теме: Трудоустройство - Работа для студентов - вечерников.

...EVA писал(а)[QUOTE] Dj KMA писал(а)[QUOTE] кстати имха для студента начальных курсов ок зарплата [/QUOTE] Я студентка первого курса получаю 25 и то впринципи большая часть зарплаты уходит на дорогу и питание. [/QUOTE] Может уже хватит МИ-8 заказывать, когда опыздаваешь из-за мытья сковородки с пригоревшими трюфелями с картошкой на завтрак?...
от:Silent Bob > 2008-04-23 12:32:35 в теме: Трудоустройство - Работа для студентов - вечерников.

...2 sandra [B] Че ты зацыклилась на мотании в Москву из-за работы? [/B] :x Это студент, который учится в Москве на вечернем, живет в Чехове и мотатется в столицу не из-за работы, а из-за учебы. Далее у него есть два варианта - работать в Чехове или в Москве. В первом случае на какую по-твоему ЗП без опыта работы в возрасте 18 лет он может рассчитывать и в какой организации? (жду ответов) Рассматриваем второй вариант. Прикинем: работа поблизости с вузом (да еще и в ценре!- белорусская) + халявный инет, принтер, ксерокс + бесплатное питание + мед страховка + работа в телефонии, значит моб связь тоже может быть халявной + неполная трудовая загруженность - значит свободное время для подготовки к семинарам + при развитой корпоративной культуре (а по условю компания иностранная с мировым именем) может быть и волейбол халявный :winnn: + 18.000 руб чистыми (это значит трудовая книжка, учебный отпуск и возможно доплата в конверте) ЧЕМ НЕ ВАРИАНТ? Если не считаешь предложение нормальным (приемлемым для некоторых категорий людей), значит ты обленилась (размышлять экономически), засидевшись на \"своей колокольни\" в константных условиях. Фрекен Бок - респект, выложила инфу, хочет помочь знакомому достойно уйти, расставшись в дружеских отношениях с руководством + реально кому-то поможет найти первую работу. Че за базар вообще тут устроили, жиды зажравшиеся? :coolmen: Я в свои 21, учась на дневном отделении в престижном (а в некоторых местах даже пафосном) вузе, получала стипендию, зарплату и даже пенсию. [U]http://www.reawork.ru/successhistory/successhistory_1.html[To]а МОЛОДЫМ У НАС, КАК ГОВОРИЦЦА - ВЕЗДЕ ДОРОГА![/U] ...
от:Dj KMA > 2008-04-22 12:10:16 в теме: Игры - Игровой стрит челлендж \"Угроза ССС\" 26.04.2008 г.

...Угроза ССС - это бухой Вольф и Фактор :lol: :lol: :lol: Задача участников - напоить. Всего 2 чека. Финиш в Вытрезвителе....
от:Buckac > 2008-04-10 13:21:35 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Самбука

... [B] О ней, любимой... Самбука была изобретена во времена Римской империи, но в наши дни получила поистине общемировое признание «Крепкий и ароматный, но уравновешенный и деликатный» - вот краткая характеристика этого напитка [/B] [B] Sambuca [/B] – 40-градусный анисовый ликер от компании Barbero – хит ночных клубов. Основу этого ликера составляют три неароматизированных компонента нейтральный спирт, вода и сахар. К ним добавляют масло, вырабатываемое из бузины, белые цветы бузины, анисовые зерна, а также кожуру лимона. Изысканный оттенок цветов бузины сохраняется и придает Sambuca аромат, схожий с ароматом анисовых зерен. Необычный для классической самбуки лимонный тон делает ее анисовый вкус более свежим. В Риме Ликер Самбука Молинари пьют «с мухой» (con la mosca) два кофейных зернышка кладут в небольшой бокал, наливают анисовый ликер, поджигают его, ждут, пока напиток охладится, и только после этого выпивают. В чистом виде, в коктейле, в сочетании с соком этот ликер с тонким и нежным вкусом зеленого аниса доставит огромное удовольствие в любое время дня и ночи. [B] Sambuca Itaka [/B] - Классическая итальянская самбука в лучшем своем воплощении. Прозрачный слегка маслянистый напиток с красивым отблеском. Аромат самбуки мощный и яркий с выраженным анисовым тоном чуть ближе познакомившись с напитком можно ощутить в его букете легкий пряный тон кориандра. Вкус полный округлый лучше всего проявляется при употреблении самбуки в подогретом виде с двумя-тремя зернышками кофе. Подойдет Sambuca Itaka и для употребления в сильно охлажденном виде с мелко наколотым льдом. [B] Sambuca Passione nera Luxardo [/B] - Первая в мире черная Sambuca. Sambuca Passione nera от Luxardo (в перводе с итальянского Черная страсть) - итальянский ликер приготовленный на основе Самбуки Насыщенный черный цвет достигается добавлением экстракта солодки лакрицы и других специй. Благодаря этому вкус Sambuca становится более утонченным.Sambuca Passione nera является одним из важных компонентов для приготовления новомодных коктейлей Этот ликер также подается горящим с кофейными зернами или употребляется в качестве дижестива....
от:sandra > 2008-04-09 17:37:46 в теме: Встречи форума - Весення встреча форума!!!

...Ок, программа: [B] PreParty [/B] - Субботник на Лугу (для Лулу) :evil: [B] Party: в пером действии [/B] - выступление Факторов (в полном составе) [B] АН-ТРАКТ [/B] (для всех кроме Страхера, Страхер в страхе не стрёме у шашлыка) [B] во втором действии [/B] - киспе (посвящение в формучане (спешали фо ЛикиДусь и ПисяКаллеров)) [B] ТРАКТ-АН [/B] (для всех кроме Страхера, Страхер моет посуду) [B] в третьем действии [/B] - таскание брёвен (Сандр) для тех, кто прошел посвящение (КалеДусь и ЛикиПись) [B] Тихий час AfterParty [/B] - Волейбол в ментовке :lol: :lol: :lol: ...
от:Dj KMA > 2008-04-04 16:10:11 в теме: Встречи форума - Весення встреча форума!!!

...Какая ирония, Боже мой! Встречу чеховского форума организовывают жители Мухосранска (оба на \"С\" :evil: ). Пральна, пусть чеховчане в этот день расслабляются. :beer: Что касается Вольфа, надо место субботника поближе придумать, он же нахрюкается еще там с утра и из Долгого Луга точно пешком домой не доберется (колеса пробъет :evil: )...
от:Масяня > 2008-03-24 17:33:09 в теме: Игры - Итоги игрового Стрит Челленджа \"Вирусная Атака\"

... [B] Чек в Манушкино. [/B] Посмотрел Василька на снимок со спутника и сказал строго: «Это ДК в Манушкино». Спорить с бывшим ппсником конешна никто не стал. Оторвавшись от Опеля, зашли мы стыла ДК. Уперлись в бетонные плиты, справа увидели чекеров. Со словами «Ну, матушка, беги вся надежда на тебя!!!» Василька пхнул коленкой меня из машины (она ж у нас 2-дверная была (спросите у Страхера почему), а он, подлец, сзади сидел и быстро выходить не мог). ______________ - Японский спортсмен по имени Херовата отстает от тройки лидеров на один круг! – прозвучал голос спортивного комментатора. - Да, действительно Херовата бежит, - раздался голос с трибун… ______________ Уранум, обрадовавшись :D , что наконец-то их хоть кто-то нашел в этой [S] гребанной [/S] деревне (да простят меня Манушкинцы) даже не нашел сил скрыть свою радость и, вспомнив, что он чекер, решил показать всю свою чекерскую [S] наглость [/S] важность, дразня меня листочком с заданием и не отдавая его. :no_hool: Прыгнув в машину, тронулись задним ходом (возможность развернуться на дороге не было) и своим выездом заблокировали всем въезд. :wink: Только тут я отдышалась от пробежки и тихо сказала в машине: «Кажется, я у него была первая»… :inlove: :looool: :looool: :looool: ...
от:ХОМЯКА > 2008-03-24 16:15:38 в теме: Игры - Итоги игрового Стрит Челленджа \"Вирусная Атака\"

...Пятница звонок в 12 ночи. Сер просит почекерить завтра. Ленюсь. Даю согласие лишь в обед субботы. Ехать на чел не с кем. Досада, но я мирюсь. Смотрю кто в асе зеленый. Около 22 ч. пишу в асю Страхеру: - Давай приезжай - на чеке посидим, пивка попьем. Отмазывается. - Да лан тебе! Давно не виделись, пообщаемся хоть. Тебе через 5 минут выезжать! Смотрю - нет его в он-лайне. 23-00. Забираю Вольфа от дома. - Че это за хрень в пакете? Рация? - Кубок. - Какой нафиг кубок, ты шутишь? - Нет. Это хенд мейд кубок. В тему игры, сам делал! Поздравляю его с днюхой с уверенностью, что первая. Облом. Саксофонист из его группы и по совместительству симпатичный парень (кажется Илья) опередил меня на несколько минут. Досада, но я мирюсь. Мне смс от Страхера: «Где ты лазаешь?» С ветерком мчимся на старт. В душе начинает ёкать. Опять эта дорога, опять эти повороты, продольные трещины в асфальте. Только на той дороге я встречала такие трещины. Ловлю себя на мысли, что вот уже больше года, я чувствую это ёканье, когда мчусь по этой дороге. Так ёкает, когда спешишь на финиш после откатанной игры или рвешь когти, потому что знаешь, что без тебя ничего не начнется, что там уже ждут люди, которых ты попросила помочь и которые, пообещав, приехали вовремя, а твоя машина завалена бумажками и инвентарем и ты прогоняешь в голове: все ли успела сделать, все ли взяла? И где-то на заднем сиденье иногда в унисон твоему душевному ёканью цокает о смежные предметы кубок, который ждет своего победителя и тоже торопиться попасть поскорей в Долгий луг. Вижу свет и моргающие аварийки. Вижу мигалку. Синюю мигалку. Ту самую, что на Форде. Он? Неужели Он?! Нет, не он… Досада… Пишу ответ Страхеру: «Тут». Приветливая улыбка Сера: - Ален, ты знаешь, у нас, по-моему, даже хватает чекеров, и ты наверно можешь поучаствовать! :))) - Что за нафиг? Шутишь?! Я ж одна!!!!!!!!! : (((((((((((((((. Привет Страхер! Давай придумывай название нашей команды. Забираю у чужого экипажа Васильку. Он рад, что его забрали, его команда пытается на меня «наехать». Спор, на чьей машине участвуем, я проигрываю Страхеру. - Какая тема? - Вирусная атака. - Ассоциации? - Комп….. ошибка ….. электронный …… мусор………. - Спам!!!! - О! Точно! СПАМ – сказал наш пилот, регистрируя в 23-55 нашу команду. Получили легенду. Тронулись. Приехали на чек. Взяли бумажку. Фотка ЧЕХОВ-ЛАДы. Приехали туда. Там Святой и гоп-компания. Ну, думаю, не видать нам тут зачета, пицца-то, которую я ему пообещала, дома на кухне.)))))))) Досада, но я мирюсь. Взяли бумажку. Фотка со спутника. Хрен знает, где чек. Деревья, квадратики и крестик. Спорим с Василькой о крестике. Он - это больница, я – это отображение точки на карте, т.е. крестик. Страхер пытается остановить наш спор и просит показать ему фотку. Я бы долго удивлялась, если бы он (из Серпухова) угадал это место. Но чуда не произошло. Остановились. Подумали. Покрутили фотку.. Я: - Ок, если это больница, значит этот чек в Венюково. Так мы прошли и все остальные чеки, не прикладывая особых усилий, за исключением одного момента…. Зеленый Опиль…..)))))) Машинка у нас слабенькая была…. Ну, это вы у Страхера спросите почему. Ехали мы на чек в Манушкино, 60 км/ч как всегда и тут нас справа Опиль вот этот делает [IMG] http://forum.chekhov-town.ru/avatars/1424.jpg [/IMG] А я сижу себе спокойно кусочки с циферками собираю, японский кроссворд гадаю. Ребята в моей команде занегодовали на них: - Пи-пи-пи-пи-пи!!!!!! (цезура) - Пи-пи-пи-пи-пи!!!!!! (цезура) У меня быстрая молчаливая ответная реакция – комбинация в окно Опилю из пяти пальцев с гордо поднятым средним. Говорю своим: - А че это за придурки со светом в салоне ездят, слепые что ли?! ГЫ-ГЫ-ГЫЫ!!!!! Страхер: - А ты на наш-то погляди, да…. Тоже горит… Досада, но я мирюсь. Не смирился только Страхер и, поднатужившись, сделал этого Опеля как 2 пальца об асфальт)))))) Все кусочки и трафарет у нас. Время 00-40. Ощущение победы греет мне душу. Василька предложил финальные 10 руб. кинуть с его банковской карты, благо банкомат рядом был (в Венюково). Я поначалу запротивилась, но, подумав, что в Шведском очередь наверно из остальных участников согласилась поехать к банкомату. Все было красиво. Только Василька, который к тому моменту был уже «навеселе» решил подзабыть пин код!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минут 15 он насиловал банкомат. Мое теплое, белое и пушистое ощущение победы быстро сменилось сумасшедшим адреналином. Это уже потом мы заехали в 2 закрытых к тому момента венюковских магазина в поисках пункта приема бабла на телефон. Я ору. Страхер мчится. Василька, задыхаясь, рассказывает, какой у него был пин код. Вот тут началась гонка. Практически на выживание! Василька пулей бежит в Шведский, мы через 2 сплошные разворачиваемся на Симферопольке. Гоним на финиш!!! Именно гоним, потому, что по показанию на чеке время стояло 01-23, а реальное было 01-05. Нам надо было обязательно гнать, чтобы попросить оргов засчитать время фактического пребывания, а не лажовое время чека… Толпа. Стою в стороне. Наслаждаюсь этим праздником. Как в добрые времена. Перед глазами картинки разных игр, кубков, машин, команд, эмоций. Кто-то выдергивает меня из этого оцепенения – кричат: «Сановна»! Ныряю в глубь толпы. - Второе место - команда «Спам»!!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!! Досада, но я мирюсь. А как по-другому? Ведь в руке у меня бутылка сладкого сливочного ликера от Вольфа и душевная компания! На этом беру Тайм-Аут ;) ________________________________ [B] Сер, спасибо тебе! [/B] От остальных жду фоток :deskiss: ...
от:Silent Bob > 2008-03-24 14:47:30 в теме: Игры - Итоги игрового Стрит Челленджа \"Вирусная Атака\"

...Пятница звонок в 12 ночи. Сер просит почекерить завтра. Ленюсь. Даю согласие лишь в обед субботы. Ехать на чел не с кем. Досада, но я мирюсь. Смотрю кто в асе зеленый. Около 22 ч. пишу в асю Страхеру: - Давай приезжай - на чеке посидим, пивка попьем. Отмазывается. - Да лан тебе! Давно не виделись, пообщаемся хоть. Тебе через 5 минут выезжать! Смотрю - нет его в он-лайне. 23-00. Забираю Вольфа от дома. - Че это за хрень в пакете? Рация? - Кубок. - Какой нафиг кубок, ты шутишь? - Нет. Это хенд мейд кубок. В тему игры, сам делал! Поздравляю его с днюхой с уверенностью, что первая. Облом. Саксофонист из его группы и по совместительству симпатичный парень (кажется Илья) опередил меня на несколько минут. Досада, но я мирюсь. Мне смс от Страхера: «Где ты лазаешь?» С ветерком мчимся на старт. В душе начинает ёкать. Опять эта дорога, опять эти повороты, продольные трещины в асфальте. Только на той дороге я встречала такие трещины. Ловлю себя на мысли, что вот уже больше года, я чувствую это ёканье, когда мчусь по этой дороге. Так ёкает, когда спешишь на финиш после откатанной игры или рвешь когти, потому что знаешь, что без тебя ничего не начнется, что там уже ждут люди, которых ты попросила помочь и которые, пообещав, приехали вовремя, а твоя машина завалена бумажками и инвентарем и ты прогоняешь в голове: все ли успела сделать, все ли взяла? И где-то на заднем сиденье иногда в унисон твоему душевному ёканью цокает о смежные предметы кубок, который ждет своего победителя и тоже торопиться попасть поскорей в Долгий луг. Вижу свет и моргающие аварийки. Вижу мигалку. Синюю мигалку. Ту самую, что на Форде. Он? Неужели Он?! Нет, не он… Досада… Пишу ответ Страхеру: «Тут». Приветливая улыбка Сера: - Ален, ты знаешь, у нас, по-моему, даже хватает чекеров, и ты наверно можешь поучаствовать! :))) - Что за нафиг? Шутишь?! Я ж одна!!!!!!!!! : (((((((((((((((. Привет Страхер! Давай придумывай название нашей команды. Забираю у чужого экипажа Васильку. Он рад, что его забрали, его команда пытается на меня «наехать». Спор, на чьей машине участвуем, я проигрываю Страхеру. - Какая тема? - Вирусная атака. - Ассоциации? - Комп….. ошибка ….. электронный …… мусор………. - Спам!!!! - О! Точно! СПАМ – сказал наш пилот, регистрируя в 23-55 нашу команду. Получили легенду. Тронулись. Приехали на чек. Взяли бумажку. Фотка ЧЕХОВ-ЛАДы. Приехали туда. Там Святой и гоп-компания. Ну, думаю, не видать нам тут зачета, пицца-то, которую я ему пообещала, дома на кухне.)))))))) Досада, но я мирюсь. Взяли бумажку. Фотка со спутника. Хрен знает, где чек. Деревья, квадратики и крестик. Спорим с Василькой о крестике. Он - это больница, я – это отображение точки на карте, т.е. крестик. Страхер пытается остановить наш спор и просит показать ему фотку. Я бы долго удивлялась, если бы он (из Серпухова) угадал это место. Но чуда не произошло. Остановились. Подумали. Покрутили фотку.. Я: - Ок, если это больница, значит этот чек в Венюково. Так мы прошли и все остальные чеки, не прикладывая особых усилий, за исключением одного момента…. Зеленый Опиль…..)))))) Машинка у нас слабенькая была…. Ну, это вы у Страхера спросите почему. Ехали мы на чек в Манушкино, 60 км/ч как всегда и тут нас справа Опиль вот этот делает [IMG] http://forum.chekhov-town.ru/avatars/1424.jpg [/IMG] А я сижу себе спокойно кусочки с циферками собираю, японский кроссворд гадаю. Ребята в моей команде занегодовали на них: - Пи-пи-пи-пи-пи!!!!!! (цезура) - Пи-пи-пи-пи-пи!!!!!! (цезура) У меня быстрая молчаливая ответная реакция – комбинация в окно Опилю из пяти пальцев с гордо поднятым средним. Говорю своим: - А че это за придурки со светом в салоне ездят, слепые что ли?! ГЫ-ГЫ-ГЫЫ!!!!! Страхер: - А ты на наш-то погляди, да…. Тоже горит… Досада, но я мирюсь. Не смирился только Страхер и, поднатужившись, сделал этого Опеля как 2 пальца об асфальт)))))) Все кусочки и трафарет у нас. Время 00-40. Ощущение победы греет мне душу. Василька предложил финальные 10 руб. кинуть с его банковской карты, благо банкомат рядом был (в Венюково). Я поначалу запротивилась, но, подумав, что в Шведском очередь наверно из остальных участников согласилась поехать к банкомату. Все было красиво. Только Василька, который к тому моменту был уже «навеселе» решил подзабыть пин код!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минут 15 он насиловал банкомат. Мое теплое, белое и пушистое ощущение победы быстро сменилось сумасшедшим адреналином. Это уже потом мы заехали в 2 закрытых к тому момента венюковских магазина в поисках пункта приема бабла на телефон. Я ору. Страхер мчится. Василька, задыхаясь, рассказывает, какой у него был пин код. Вот тут началась гонка. Практически на выживание! Василька пулей бежит в Шведский, мы через 2 сплошные разворачиваемся на Симферопольке. Гоним на финиш!!! Именно гоним, потому, что по показанию на чеке время стояло 01-23, а реальное было 01-05. Нам надо было обязательно гнать, чтобы попросить оргов засчитать время фактического пребывания, а не лажовое время чека… Толпа. Стою в стороне. Наслаждаюсь этим праздником. Как в добрые времена. Перед глазами картинки разных игр, кубков, машин, команд, эмоций. Кто-то выдергивает меня из этого оцепенения – кричат: «Сановна»! Ныряю в глубь толпы. - Второе место - команда «Спам»!!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!! Досада, но я мирюсь. А как по-другому? Ведь в руке у меня бутылка сладкого сливочного ликера от Вольфа и душевная компания! На этом беру Тайм-Аут ;) ________________________________ [B] Сер, спасибо тебе! [/B] От остальных жду фоток :deskiss: ...
от:Bdos > 2008-03-21 19:08:31 в теме: Главный форум (только Чеховские новости) - Новое лицо http://www.chekhov-city.ru

...стоянка эт так... для гостей, свою тачилу через дорогу на постаменте якорюю (ну рядом с квартирным звонком-колокольчиком) :winnn: ...
от:SMile > 2008-03-18 14:46:10 в теме: Культура - Ководство

... [B] Основные темы [U]http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/paragraphs/[To]«Ководства»[/U] — графический и промышленный дизайн, проектирование интерфейсов, типографика, семиотика и визуализация. Проект существует с 1997 года. Автор — Артемий Лебедев. [/B] Интресный товариСЧ. Лично меня этот ресурс радует, особенно радует как Лебедев критикует дизайнеров. [U]http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2008/01/21/[To]Пример (смотреть с коментами!) [/U] [U]http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/stat/[To]Все рецензии по полочкам[/U] ...
от:Лулу > 2008-03-12 13:41:31 в теме: -

......
от:Admin > 2008-03-11 15:55:39 в теме: Баны и предупреждения - Бан

...Все просто до банальности. [B] Не надо грубить Админу. [/B] Аватор, я думаю, тут не при чем :winnn: Ну, кому будет приятно, когда на твою просьбу ответят так: Admin писал(а)[QUOTE] Dj KMA писал(а)[QUOTE] Admin писал(а)[QUOTE] Аватары DJ KMA и Дед мороза удалены за присутствие на них нецензурной лексики. [/QUOTE] а вот йух [/QUOTE]А вот и бан. [/QUOTE] С другой стороны - любая \"заваруха\" - это движение, а без движения, как известно жизни нет))))))) ...
от:шашлыкофф > 2008-02-27 17:59:09 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Жизнь в кредит

...sahag писал(а)[QUOTE] Взял в долг в кредит.,теперь расплачиваюсь,осталось немного тыс.200руб.Но точно больше в жизне в кредит не возьму. Уж я лучше подожду кое какие месяцы и год,но брать не буду в кредит.Буду рад если пожар случиться в русском стандарте. :wall: [/QUOTE] Если не секрет, то на что, если 200 тыс. руб. для тебя немного? :no_hool: Лулу писал(а)[QUOTE] переплачивать за чайники-конечно глупо! а вот подходить к этому делу с умом-другое дело... Сашуль, напиши если возможно, на что в договоре (только не надо про банальное маленькими буквами в самом низу) стоит обращать внимание как специалист..что нового ,какие хитрые фразы изобрели нонче? [/QUOTE] [U]http://www.lenta.ru/news/2007/12/13/onishenko/[To]На этот счет Онищенко уже запустил ... свои ЛОХматые руки... :oops: :lol:[/U] Bdos писал(а)[QUOTE] А я нормально отношусь к кредиту! Нужно расчитывать свои силы и не набирать денег вдолг расплачиваясь за прошлый кредит новым. Расчитывая чтобы ежемесячный платёж не оставлял голодным. Каждому по возможностям. Много раз брал и вещи и деньги в кредит и всё нормально, без всяких штрафов и по известному тебе проценту на полгода,год. А что делать если тебе срочно нужна определённая вещь или деньги? Копить? Нифига не получается! Беря вещь в кредит, пользуешься ей и знаешь за что платишь. [/QUOTE] Все равно, что курить невзатяг. :| SMile писала: [QUOTE]Я так понимаю, что тема создана для демотивации людей брать кредиты? так сказать, повысить и без того у ответственных людей высокий уровень недоверия к банкам? [/QUOTE] Вопрос о доверии встает тогда, когда деньги отдают(банковские депозиты, т.е. вклады), а не берут....
от:Танец чисел > 2008-02-27 17:29:38 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Жизнь в кредит

... [B] Нельзя жить в долг! [/B] В этом отношении мой отец был несколько впереди своего времени. Он предвидел, что покупка товаров в рассрочку, залезание в долги или получение ссуды под залог имущества подорвут у людей чувство ответственности за соблюдение денежных обязательств, чувство уважения к деньгам. Он предсказывал, что дешевый кредит захватит в свои сети и исказит все наше общество, что потребителям грозит бела, если они станут воспринимать эти маленькие пластмассовые кредитные карточки как настоящие деньги на банковском счете. \"Если ты у школьного приятеля берешь взаймы хотя бы двадцать центов,- говаривал он мне,- обязательно запиши это себе на память, чтобы не забыть вернуть долг\". Я часто думаю, как бы он реагировал, если бы дожил до 1981 года, когда мне пришлось залезть в долги, чтобы не допустить краха корпорации \"Крайслер\". Здесь сумма задолженности уже несколько превышала 20 центов; она достигала 1,2 миллиарда долларов. Хоть я и помнил совет отца, но в данном случае у меня было забавное чувство, что я имею дело с таким долгом, размер которого запомню даже без всякой записи. Якока Ли \"Карьера менеджера\" (с) [U]http://www.koob.ru/yakoka/career_of_menedge[To]Скачать книгу [/U] Фрекен Бок писала [QUOTE] Между прочим у большинства америкосов благодаря этим кредитам есть собственные дома.. [/QUOTE] И что мы теперь имеем :?: Ответ: [B] крах системы ипотечного кредитования категории subprime [/B] :lol: [B] 2 sandra [/B] Спасибо за великолепную тему! :guru: Получай в репу от души :deskiss: ...
от:Dj KMA > 2008-02-14 11:58:58 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Наш форумчанин на шоу \"Дом-2\"

...В России изобретен самый короткий тест на уровень IQ. Он состоит всего из одного вопроса: \"Смотрите ли Вы ДОМ-2?\"...
от:Лулу > 2008-02-13 11:20:08 в теме: Вопросы по работе форума и сайта - Вопрос Adminu

...Админ! 1) Где оторванные уши? :x :x :x 2) Сделай конкурс [B] \"Мисс / Мистер аватарка\" [/B] Условия: Качественный, сексуальный портрет (изображение лица и плеч) пользователя зарегистрированного не позднее 01.01.2008. 3) Сделай конкурс [B] \"Лучший модератор 2007 года\" [/B] Условия: при помощи голосования пользователи выбирают фаворита из списка всех модераторов за 2007 год. 4) Наградить победителей, разместив их аватар вместо елки в заголовке. ...
от:Murdoc > 2008-02-12 14:46:25 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Дебаты кандидаток и не только

...Admin писал(а)[QUOTE] :guns: Вольфиг, ну мы жеж всем рады... [/QUOTE] [U]http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BB%D0%B8&serverurl=www.friends.nnov.ru&stype=image[To]А почему Анжелина Джоли не участвует? [/U] :lol: :lol: :lol: ...
от:Murdoc > 2008-02-11 14:38:05 в теме: Игры - ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. КАКОЙ САМЫЙ КЛАССНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ПОЛОВИНЫ?

...sahag писал(а)[QUOTE] Очень много есть салонов где могут с фоткать и красиво и профессионально,даже у нас на форуме есть этот человек но не помню кто. :winnn: [/QUOTE] :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А не он ли потом конкурсы устраивает и короны раздает? :lol: :lol: :lol: ...
от:makey > 2008-02-01 16:57:37 в теме: Авто (автомобили и все что с ними связано) - Эвакуация (а как похители Вашего коня?)

... [QUOTE] Вот задачка: Например, в городе водитель сбил пешехода и скрылся на белом жигуле.Сколько белых жигулей остановят на выезде из города и не скажут водителю зачем его остановили(есть же Наставление!)? [/QUOTE] Для тех, кто еще не понял. [B] В этой теме я говорю о правах водителей и обязанностях гаишников. [/B] Если я (не дай Бог) собью пешехода на белых Жигулях, то эта будет тема - \"Одолжите денеХ до зарплаты\"....
от:Murdoc > 2008-01-25 10:09:56 в теме: Авто (автомобили и все что с ними связано) - Эвакуация (а как похители Вашего коня?)

... [B] Аксиомы общения с ГАИ Остановка «по требованию» [/B] Информирован – значит вооружён. Водитель должен знать не только Правила дорожного движения, но и свои гражданские права, права и ответственность сотрудников ГИБДД, действующие нормативные правовые акты, то есть обладать определённой правовой культурой. Без этого автомобилист рискует стать дойной коровой для мошенников, взяточников и недобросовестных работников Госавтоинспекции. [B] Без необходимости – не останавливать! [/B] Остановка автомобиля по требованию должностного лица ГИБДД – это правовой акт, с которого обычно начинается диалог «инспектор – водитель» и который может иметь серьёзные последствия для обеих сторон. Остановка ТС и её причины регламентируются нормативными документами МВД: приказом МВД РФ № 329 от 01.06.98 г. и Наставлением по работе ДПС ГИБДД МВД, утверждённым приказом МВД РФ № 297 от 20.04.99 г. (далее по тексту Наставление ДПС). Основания для остановки ТС прописаны в п.13.7 Наставления ДПС и п.2 приказа № 329. Советую читателям запомнить названия документов и ниже упомянутых пунктов, помеченных жирным шрифтом, т.к. упоминание их в разговорах с гаишниками демонстрирует Вашу юридическую грамотность. Запрещается останавливать ТС без необходимости (п.13.7 Наставления ДПС). Хотя любую проверку можно мотивировать поиском угнанной машины или проведением спецоперации. Но в любом случае при обращении к Вам сотрудник ДПС должен назвать внятно свою должность, звание, фамилию и сообщить о причине остановки Вашего ТС (п.18.2 Наставления ДПС). Если инспектор ДПС не представился по форме и не объяснил, почему остановил Ваш автомобиль, то его действия могут быть расценены как нарушение служебной дисциплины (п.2 приказа № 329). Законность таких действий можно оспорить в суде. [B] Предъявите документы! [/B] Проверку документов, согласно п.13.7 Наставления ДПС, разрешено производить на стационарных постах. Автомобиль с окраской и надписью ДПС ГИБДД на обочине дороги не является ни стационарным постом, ни контрольным постом милиции, ни контрольно-пропускным пунктом. Таким образом, наиболее распространённая ситуация, когда ТС останавливается просто на обочине дороги для проверки документов (а это излюбленные места инспекторов ДПС на ул.Черняховского у здания УГИБДД области, на Советском проспекте у здания УВД области, у Драмтеатра и в других местах) является нарушением законодательства со стороны работников Госавтоинспекции. В самом начале беседы инспектор ДПС произносит обычно стандартную фразу: «Сержант ДПС областного ГАИ такой-то, предъявите документы». Подобное требование нельзя рассматривать как объяснение причины остановки. И чтобы предотвратить развитие ситуации в незаконном русле, лучше всего задать инспектору прямой вопрос о причинах остановки, на который тот обязан дать ответ на основании п.18.2 Наставления ДПС. [B] Ход конём [/B] Имейте в виду, что инспектор ДПС может попытаться оправдать законность остановки, предъявив Вам обвинение в совершении административного правонарушения. Обычно в такой ситуации предъявляются претензии по ремням безопасности. Но даже если Вы ехали с непристёгнутыми ремнями, такое развитие событий говорит о том, что инспектор в момент остановки этого не видел. А значит, остановив Вас, он совершил правонарушение в виде самоуправства, ответственность за которое предусмотрена ст.19.1 КоАП РФ. То есть доказательства Вашей вины были получены инспектором с нарушениями закона, а их использование недопустимо в соответствии с ч.3 ст.26.2 КоАП РФ. При общении с инспектором ДПС Вы можете заявить, что во время движения Вы были пристёгнуты ремнями и требований ПДД не нарушали. К тому же остановку ТС инспектор объяснил проверкой документов, а не непристёгнутыми ремнями. Вы также можете указать на незаконность остановки такой фразой: «Проверку документов, согласно п.13.7 Наставления ДПС, можно проводить только на стационарном посту. Обочина дороги таким постом не является. Объясните, на каком основании Вы допускаете нарушение закона и моих прав – приказом МВД № 329 это квалифицируется как нарушение Вами служебной дисциплины». Далее инспектор ДПС либо пожелает Вам счастливого пути, либо попытается перейти в наступление, чтобы «оправдать» свои действия. Некоторые гаишники пытаются выйти из ситуации, заявляя, что они якобы называли причину остановки. В таких случаях рекомендую весь диалог с инспектором записывать на диктофон или на мобильный телефон, оборудованный функцией записи голоса. Наличие такой записи при обжаловании действий гаишника позволит точно установить, что инспектор ДПС нарушил Ваши права. Перед началом записи рекомендую Вам произнести вслух текущие дату и время, а также место события. Если Вы делаете запись в присутствии свидетелей, например, Ваших пассажиров, это только добавит Вам очков....
от:FUSLON > 2008-01-24 18:54:17 в теме: Авто (автомобили и все что с ними связано) - Эвакуация (а как похители Вашего коня?)

... [B] Тема понятна. Для многих она болезненна. :wall: Для меня в том числе. Забыть о том, что испытала в тот момент невозможно. :cry: В первый раз всегда страшно. :help: Но каждому придется пройти через это... :evil: Когда это произойдет с вами, вспомните эту картинку [IMG] http://www.gps-club.ru/images/gps_news_1/01-28.jpg [/IMG] и на душе станет теплее! [/B] :evil: :evil: :evil: [U]http://top.rbc.ru/society/24/01/2008/135817.shtml[To]ГИБДД: Процедура выдачи эвакуированных машин не изменится[/U] ...
от:Murdoc > 2008-01-24 18:09:12 в теме: Авто (автомобили и все что с ними связано) - Эвакуация (а как похители Вашего коня?)

... [B] Будь хитрее! Надежно спрячь свой автомобиль. [/B] [U]http://www.gai.ru/p410/p418/[To]Перечень маршрутов эвакуаторов по Москве [/U] Эвакуаторы работают на 13 городских маршрутах, эвакуируя автомобили на одну из пяти штрафстоянок. Телефоны по которым круглосуточно можно узнать о местонахождении автомобиля, если он был эвакуирован: [B] 735–35–82 957–01–49 запиши номер себе в мобильный телефон!!! [/B] :nono: [U]http://www.gai.ru/p410/p419/[To]Адреса и телефоны штафстоянок(спецстоянок) Москвы [/U] [U]http://www.gai.ru/p410/p421/[To]Куда жаловаться [/U] :no_hool: ...
от:Silent Bob > 2008-01-23 23:35:43 в теме: Баны и предупреждения - Бан

...ZAPADLO писал(а)[QUOTE] ПРЕДЛОЖЕНИЦЕ гавницо. :x рап без мата :x ,хоть поняла что сама сейчас сказала???ТВОЙ ХЕЙТЕРСКИЕ ЗАМАШКИ ни в один наклон меня никлонят КЛОН. Я отказываюсь. :guns: побуду в баньке,лутчШ спинку потерла в баньке,чем рассуждала о смыслах бытия, мля((( [/QUOTE] ок, давай с матом. Все равно ты слабак!...
от:FUSLON > 2008-01-22 12:12:15 в теме: Баны и предупреждения - Бан

...Если объединить все идеи, которые я сгенерировала выше, созревает реальное предложение. [B] Вызвать Фокса на рАп-дуэль, [/B] тем самым дать ему выплеснуть все свои таланты. :lol: Соперник для Фокса с меня. Продолжительность дуэли, например неделя. Мат и личные оскорбления запрещены. Создаем отдельную тему с голосованием, рефери задает им стиль и жанр. А все мы болеем за своего дуэлянта и не забываем голосовать, ведь именно голосование определяет победителя! :deskiss: _________________________ кто \"ЗА\" это предложение - накиньте мне хорошей репки за этот пост...
от:Murdoc > 2008-01-22 11:29:39 в теме: Авто (автомобили и все что с ними связано) - Новая Mazda 6. Приятный обман ожиданий.

... [IMG] http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/91/1200920544_0991.250x200.jpeg [/IMG] [U]http://top.rbc.ru/retail/21/01/2008/135017.shtml[To]Новая Mazda6: испытано в Сибири[/U] ...
от:Dj KMA > 2008-01-22 10:05:22 в теме: Культура - 7 Sky

...Ада было предостаточно!!!! Ощущение, что я попала в 70-ые! Откуда тока берутся столь заряженные энергией люди?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Спасибо, Вольфик, мне понравилось! :deskiss: ...
от:Кони > 2008-01-21 11:45:34 в теме: Баны и предупреждения - Бан

...Если объединить все идеи, которые я сгенерировала выше, созревает реальное предложение. [B] Вызвать Фокса на рАп-дуэль, [/B] тем самым дать ему выплеснуть все свои таланты. :lol: Соперник для Фокса с меня. Продолжительность дуэли, например неделя. Мат и личные оскорбления запрещены. Создаем отдельную тему с голосованием, рефери задает им стиль и жанр. А все мы болеем за своего дуэлянта и не забываем голосовать, ведь именно голосование определяет победителя! :deskiss: _________________________ кто \"ЗА\" это предложение - накиньте мне хорошей репки за этот пост...
от:Murdoc > 2008-01-21 10:39:03 в теме: Баны и предупреждения - Бан

от:Valery > 2008-01-21 10:37:32 в теме: Баны и предупреждения - Бан

от:Dj KMA > 2008-01-21 10:26:09 в теме: Баны и предупреждения - Бан

от:Лулу > 2008-01-19 12:58:48 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Предсказания Ванги на 2008 год..

... [U]http://www.a-u-m.ru/spirit/32.html[To]Да ладно, не бойтесь это добрая тетка была[/U] Слава Богу телевидение в ее познование мира не вмешалось...
от:Танец чисел > 2008-01-18 12:11:11 в теме: Баны и предупреждения - Бан

...На самом деле выход из этой ситуации очень прост - нужные новые Фоксы, Страхеры, Девочки, МЧ, Чуды, Мардоки. Хочу новый народ. Тут главное не количество, а качество. Хочется видеть людей, с которыми приятно побеседовать, поострить, поприкалываться, узнать от них что-то новое. В окружении каждого из нас есть такой человек в реале (друг, коллега, одногруппник). Может пригласить его сюда? Познакомить со всеми? Предлагаю завести отдельную тему, придумать название этой операции - \"Ы\". В ней каждый из нас представит нового формучанина. Хотелось, чтобы хотя бы в течение месяца этот человек тусовался на форуме. [B] Давайте запустим новые жизни! Расшевелим форум! [/B] ...
от:Dj KMA > 2008-01-15 15:13:24 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - chekhov-town в контакте!!!

...Dj KMA писал(а)[QUOTE] а зачем форуму сообщество вконтакте? [/QUOTE] +1 тавтология и повод общаться в вконтакте, а не чехов-таун. Благо все условия для этого имеются, + высокая скорость и больше возможностей....
от:FUSLON > 2008-01-15 12:18:11 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - \"Анальный алкоголизм\" признан самой нелепой смертью в США

... [IMG] http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/80/1200317732_0480.250x200.jpeg [/IMG] [U]http://top.rbc.ru/wildworld/14/01/2008/133701.shtml[To]В США объявлены лауреаты одной из самых необычных премий - Darwin Awards. Награда этой неофициальной премии посмертно присуждается тому, кто самым нелепым способом ушел из жизни. [/U] ...
от:Джейкоб > 2008-01-05 15:23:43 в теме: Встречи форума - Встреча форума на коньках

... [U]http://photofile.ru/users/sanovna77/video/v2185932956/view/[To]КОНЬКИ[/U] [B] & [/B] [U]http://photofile.ru/users/sanovna77/video/v21860793fe/view/[To]КОНЪЯКИ[/U] ...
от:Dj KMA > 2007-12-27 13:14:40 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Подпортившему мою репутацию посвящается !

... [IMG] http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/87/1198714760_0887.250x200.jpeg [/IMG] [U]http://top.rbc.ru/society/27/12/2007/131815.shtml[To]Сотни тысяч британцев отметили Рождество охотой на лис[/U] ...
от:FUSLON > 2007-12-27 13:05:28 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Подпортившему мою репутацию посвящается !

... [IMG] http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/87/1198714760_0887.250x200.jpeg [/IMG] [U]http://top.rbc.ru/society/27/12/2007/131815.shtml[To]Сотни тысяч британцев отметили Рождество охотой на лис[/U] ...
от:FUSLON > 2007-12-27 12:47:43 в теме: Hard & Soft - Интернет-торговля

... [IMG] http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/40/1198658047_0140.250x200.jpeg [/IMG] [U]http://top.rbc.ru/retail/26/12/2007/131681.shtml[To]Интернет-торговля в РФ выйдет на европейский уровень через 5 лет[/U] ...
от:Nadia > 2007-12-27 12:24:15 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Подпортившему мою репутацию посвящается !

от:Танец чисел > 2007-11-12 18:31:28 в теме: Юмор - Так и переписываемся

...Не надо путать МХМа с ЖЕНЩИНОЙ В ВОЗРАСТЕ! :no_hool: :looool: :looool: :looool: ...
от:Admin > 2007-11-12 12:12:20 в теме: Юмор - Так и переписываемся

...Не надо путать МХМа с ЖЕНЩИНОЙ В ВОЗРАСТЕ! :no_hool: :looool: :looool: :looool: ...
от:Admin > 2007-10-20 16:17:35 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Мужчина и женщина...

...Я думаю, что написал это брошенный неудачник, который слишком горделив и самолюбив. Скорее всего, он влюбчив и раним и его отношения с девушками носят краткосрочный характер. Большинство современных женщин действительно стремятся к независимости, в том числе и финансовой, так что разнообразить досуг мужчины им труда не составит. Вот только герой наш, до таких девушек еще не дорос (встречался с малолетками). Опять же противоречие: в жизни, если девушка платит сама за себя, большинство парней считают это оскорблением. Если она проявляет инициативу - мужчина начинает чувствовать себя ведомым, а не лидером. Считаю в этом случае, как вариант, платить может тот, кто приглашает или проявляет инициативу по досугу. Т.е. по очереди. [QUOTE] А ведь на самом деле, романтика - она такая разная [/QUOTE] Разная :?: Какая же она, по-вашему :?: Ну неужели наш герой ни разу не получал подарков от девушек :?: [QUOTE] Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. [/QUOTE] Дело не в детском саду, а в поведении большинства мужчин. Ведь у мужчины сексуальное желание больше женского. Вопрос на засыпку: [B] для чего мужчина ухаживает за девушкой [/B] :?:! - чтобы она ему носки постирала? - за ушком почесала? - похвалила его? Парень ухаживает один раз - при знакомстве, в самом начале отношений, а если пара сформировалась (называйте как угодно: живут вместе, поженились, встречаются постоянно, при этом возложили какие-то обязательства друг на друга), то женщина ухаживает за ним всю оставшеюся жизнь! [QUOTE] Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить? [/QUOTE] А что вы хотите, чтобы вам предложили :?: И что вообще значит \"предложить\"? Разве в нормальных отношениях между мужчиной и женщиной может использоваться такой термин :?: А что заставляет мужчину двигаться вперед? Расти над собой? Добиваться целей? Кому он хочет доказать свой ум, силу, превосходство? Кто дает ему надежду на благополучие и взаимопонимание? Ради кого он будет ходить свежевыбритым и вкуснопахнущим? Кто поддержит его при неудачах и разочарованиях? [B]ВАГИНА ?[/B] Если бы не женщины - вы бы все уже спились давно! Почему сперматозоид стремиться к яйцеклетке :?: Почему мужчина должен быть более активным? Ну, такова природа! Могу обсуждать это сколь угодно и объективно, так как нахожусь в состоянии полной гармонии и удовлетворенности от своего, на мой взгляд, идеального мужчины, чего, к сожалению, не могу сказать об авторе данного монолога....

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.