• Гость Авторизация . Регистрация
»» Главная - Список форумов - История репутации

Форум на Chekhov-town
История репутации
от:dana77 > 2009-05-26 14:17:58 в теме: Поздравления форумчан - Поздравляем dana 77 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Даночка! С Днюхой тебя!!!! Всего самого хорошего тебе!!! Люблю, цАААлую!!!!...
от:Buckac > 2008-12-01 21:45:41 в теме: Главный форум (только Чеховские новости) - перекресток между домами 20и21по улДружбы

...ХОМЯКА писал(а)[QUOTE] Ser писал(а)[QUOTE] В этом месте теперь у них прибыльная кормушка, говорят туда даже Подольские и Серпуховские патрули заезжают подкормиться. [/QUOTE] Самое интересное что деньги не берут, хотя может не брали только по тому что по несколько машин сразу останавливали. [/QUOTE] ИМХО, нех ГАИшнику давать деньги! И развивать коррупцию!...
от:Dj KMA > 2008-12-01 17:14:32 в теме: Главный форум (только Чеховские новости) - перекресток между домами 20и21по улДружбы

...ХОМЯКА писал(а)[QUOTE] Ser писал(а)[QUOTE] В этом месте теперь у них прибыльная кормушка, говорят туда даже Подольские и Серпуховские патрули заезжают подкормиться. [/QUOTE] Самое интересное что деньги не берут, хотя может не брали только по тому что по несколько машин сразу останавливали. [/QUOTE] ИМХО, нех ГАИшнику давать деньги! И развивать коррупцию!...
от:Серб > 2008-12-01 16:24:06 в теме: Главный форум (только Чеховские новости) - перекресток между домами 20и21по улДружбы

от:Bdos > 2008-12-01 15:06:38 в теме: Поздравления форумчан - Bdos,c ДНЮХОЙ тебя!!!

...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УСПЕХОВ И ЛЮБВИ!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ...
от:Джейкоб > 2008-12-01 14:47:46 в теме: Главный форум (только Чеховские новости) - перекресток между домами 20и21по улДружбы

от:AK-47 > 2008-11-30 18:08:24 в теме: Политика - Для политически активных....

...Aglaya Lemm писал(а) [QUOTE] А что плохого в 6-ти летнем сроке президентства?! [/QUOTE] мы и на 5 летнее планирование бюджета переходим, и на планирование развития страны до 2020 г, переходим на долгосрочное планирование...только вот лучше оно оказется или нет?! Или за это время можно подворовать побольше?! И спрятаться подальше?! А на самом деле правильно, 4 года для президента слишко мало, хотя с другой стороны можно и за 10 ничего не сделать! Так прояви же себя за болле короткие сроки! Напонятно только одно! Сам Путин кричал со всех трибун, что Конституцию менять не будут, а в итоге стелит себе одеяло помягче для следующего приземления! 12 летний свой срок он еще отсидит... :beer: ...
от:sanovna > 2008-09-30 21:54:52 в теме: Встречи форума - А не пора бы нам подумать об осенней встрече форума

...sandra писал(а)[QUOTE] Aglaya Lemm писал(а)[QUOTE] sandra писал(а)[QUOTE] Aglaya Lemm писал(а)[QUOTE] ко мне на дачу можно! грядки мама уже все убрала, клубнику обрезала. 6 соток земли в вашем распоряжении :crazy: [/QUOTE] а дом там есть? или только земля :lol: это было бы вообще здорово! :D :D [/QUOTE] Дом?! :| Какой дом?! :| Не помню дома :| :wink: А вот землиииии.... Хотя - у соседей точно есть 8) И похулиганить можно :) [/QUOTE] что же ты раньше молчала? вот собственно и кажется нашелся ответ! :) лично я обещаю вести себя прилично и ничего не ломать. :winnn: а дача где хоть находится??? [/QUOTE] пешком мы от туда точно не дойдем... а ночевать холодно... Рублевка лайт - мадэ ин Репниково-сити :) ...
от:AK-47 > 2008-09-12 10:35:15 в теме: Главный форум (только Чеховские новости) - Благоустройство в г.Чехове (откуда деньги?)

...Чуток развею ваши теги! Деньги городу выделились в размере 60 млн.рублей для благоустройства улици Полиграфистов от Белого паруса до Олимпийского Губернатором Московской области в целях придания этой улице европийского стиля. Думаю все получилось! Официальная информация по этому поводу была неоднократно опубликована в СМИ города Чехова!!! Изучайте прессу, господа! И тогда не будет глупых вопросов \"откуда деньги?\"...
от:Admin > 2008-09-12 10:34:39 в теме: Главный форум (только Чеховские новости) - Благоустройство в г.Чехове (откуда деньги?)

...Чуток развею ваши теги! Деньги городу выделились в размере 60 млн.рублей для благоустройства улици Полиграфистов от Белого паруса до Олимпийского Губернатором Московской области в целях придания этой улице европийского стиля. Думаю все получилось! Официальная информация по этому поводу была неоднократно опубликована в СМИ города Чехова!!! Изучайте прессу, господа! И тогда не будет глупых вопросов \"откуда деньги?\"...
от:dana77 > 2008-05-26 15:54:21 в теме: Авто (автомобили и все что с ними связано) - Шиномонтаж

...я тоже прокалывала колесо.. мне какой-то зеленой жевачкой залепили... тоже все удачно)...
от:dana77 > 2008-05-23 13:53:25 в теме: Поздравления форумчан - Поздравляем dana 77 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Dana77, Я тебя тоже поздравляююююю!!!! Желаю всего всего и побольше! Эх... совести мне не хватит тут написать то, что я тебе желаю, так что лови в личке!...
от:Dj KMA > 2008-05-22 10:48:24 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - про поздравление на др!!!!

...У меня есть друг, молодой мальчик! Ему 21 год! У него тоже есть любимая! И он так же думал, что подарить ей на день рождение! Так вот у него было столько мыслей, что даже я не успевала за ним соображать, что он хочет! Тут сразу видно насколько человек знает свою половинку и знает как сможет её удивить! Можно и белье подарить - но ты закричишь, это бонально! Тогда думай сам, что не бонально! А вообще, вы такие смешные, Шашлык, то ругаетесь тут на форуме - прилюдно, потом ты спрашиваешь что ей подарить! Финал - она придет сюда на форум и будет сидеть и выбирать подарки)))) И писать - это мне не нужно, это мне не нравится! И сюрприза никакого! И Флуду на 150 страниц! ...
от:прохожий > 2008-04-27 09:42:35 в теме: -

......
от:SUNcheez > 2008-04-09 13:56:11 в теме: Размышления о Вечном (Любофф)... - Тест =)

...Mysiiii писал(а)[QUOTE] sahag писал(а)[QUOTE] Mysiiii писал(а)[QUOTE] Aglaya Lemm писал(а)[QUOTE] Mysiiii писал(а)[QUOTE] Девченки как вы можете себя так оценивать, это на сколько надо себя не любить!!!!!! кошмар какой!!!!!! вы бы еще вывесили свио кандидатуры на форуме!!!!!!! :x [/QUOTE] еще раз для тех, кто не всю ветку читает! Относитесь проще! Это же стеб! )) [/QUOTE]Да как вообще додумались такое предложить девушкам!!!! Да даже если стеб, это аморально!!!!!!!! :x [/QUOTE] через пару лет,будешь хахотать над своими словами :evil: [/QUOTE] Нет, поверь хохотать я не буду!!!Я в себе уверена!!!! Но все таки я считая что это не правильно!!! И каждаяя уважающая себя девушка согласится со мной!!!!!!!! :wink: [/QUOTE] Тема создавалась не для того, что бы кричать тут \"я - бесценна!!!\" А для того, что бы поприкалываться! Хорош уже гнать! Чес слово! :x :x :x :x :x :x :x ...
от:Buckac > 2008-04-08 12:58:33 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Муж-это лицо Жены?

...муж и жена - одна сатана! Я считаю что они оба лица друг друга!...
от:Lama > 2008-04-07 14:48:57 в теме: Размышления о Вечном (Любофф)... - Тест =)

...а как картинку добавить? ...
от:sanovna > 2008-03-31 12:52:35 в теме: Игры - Итоги игрового стрит челленджа \"Карты,деньги,два ствола\"

...Да уж.. наркотики искаить они совершенно не умеют! Кроме одного парня )) Он с криком: \"Пацаны, я знаю где искать, я сам ныкаю!!!\" Нашел все пакетики за 5 секунд! ))...
от:FUSLON > 2008-03-30 14:39:58 в теме: Игры - Итоги игрового стрит челленджа \"Карты,деньги,два ствола\"

...Да уж.. наркотики искаить они совершенно не умеют! Кроме одного парня )) Он с криком: \"Пацаны, я знаю где искать, я сам ныкаю!!!\" Нашел все пакетики за 5 секунд! ))...
от:M@rilyshk@ > 2008-03-27 19:14:06 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Наши вредные привычки

...sandra писал(а)[QUOTE] своей дурной привычкой считаю по пьяни звонить своим бывшим не понятно зачем. И каждый раз заканчивая разговор считаю себя последней идиоткой! :-? [/QUOTE] Вот, почитай )))) Женская молитва перед празднованием: Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! И не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-х раз). Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! А если что и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)....
от:Dj KMA > 2007-11-20 12:38:45 в теме: Политика - Курьянович - наш президент?

...Слава России!...
от:Murdoc > 2007-10-12 13:45:35 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Некрополь в центре столицы

...ИМХО. Ленина хоронить однозначно! с остальными не определилась еще. Они уже похоронены. я против перезахоронения в любых их проявлениях. Но сам факт того, что на кр.площади (грубо говоря на костях) проводят различные концерты, митинги и прочее... это недопустимо... аморально как-то.. пляски на кладбище. Я в мавзолее не была и не хочу туда. Мне жутко на тело смотреть... А история написана! Она будет переходить от поколения к поколению другими способами... необязательно хранить тела вождей. ...

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.