• Гость Авторизация . Регистрация
»» Главная - Список форумов - История репутации

Форум на Chekhov-town
История репутации
от:Лулу > 2008-05-26 16:04:08 в теме: Кино и музыка - Билан на Евровидение 2008

...EVA писал(а)[QUOTE] не ужели вам не приятно что наш певец( даже забьем нато что это Билан) выйграл [/QUOTE] выиграл что? [QUOTE] и доказал что в нашей стране тоже петь умеют [/QUOTE]мне тебя жаль, если ты считаешь что именно Билан доказал что в России умеют петь. Это доказал не Билан, а Анна Нетребко например На конкурсе поедателей козявок выиграл российский участник! Вперед Россия! Гордись Россия!...
от:dana77 > 2008-05-26 15:47:47 в теме: Кино и музыка - Билан на Евровидение 2008

...Фрекен Бок писал(а)[QUOTE] К попсе просто нужно относится как к определнному этапу, как к панку или класической музыке. [/QUOTE]Классическая музыка, рок, панк оставили свой след в музыкальной культуре. Попса никаких следов не оставила - это дерьмо, которое льется в ваши уши лишь ради того чтоб вы его \"схавали\". Цель одна - деньги, продать альбомы и забить стадионы! Можете мне возразить что к примеру и рок команды зарабатывают деньги. на что я отвечу: рок-музыка она ради музыки. Первично творчество, а не деньги. Не сидели продюссеры и не выдумывали группу Rammstein. В 1994 году никто и подумать не мог что группа, поющая на немецком(!) языке будет мегапопулярна. ...
от:sanovna > 2008-05-12 12:42:38 в теме: -

......
от:sanovna > 2008-05-12 12:30:47 в теме: -

......
от:sanovna > 2008-05-12 11:53:13 в теме: -

......
от:M@rilyshk@ > 2008-03-06 21:50:16 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Конкурс аватарок!

...SMile писал(а)[QUOTE] [IMG] http://www.kolobok.us/smiles/standart/this.gif [/IMG] А у меня заблокирован доступ к картинкам - я их даже не вижу иногда на форуме :cry: [/QUOTE] [B] Внимание! [/B] Все пользователи отправляем Смайлику на почту свои аватарки с подписями! :) ...
от:sanovna > 2008-01-24 10:55:49 в теме: Политика - Обвал европейских и азиатских бирж

...sanovna писал(а)[QUOTE] США не всегда задают тон [/QUOTE]ну практически всегда, 99,9%! Все с заворожением следят за новостями ФРС и лично Б.Бернанке, за ценой нефти WTI, за индексом Dow Jones. Как сейчас помню, открываешь индкси Dow Jones и RTS и наблюдаешь в реальном времени. По доу свечка вверх, 10 сек., по ртс свечка вверх, по доу свечка вниз и по ртс свечка вниз. Корреляция стопроцентная! И с ценой на нефть такие же фокусы, но чуть меньше. Все развивающиеся рынки очень сильно зависят от настроений на рынке США....
от:Silent Bob > 2008-01-22 19:00:51 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Лавры Герастрата

... [B] Скончалась женщина, пострадавшая в автоаварии с Бачинским [/B] В ночь на вторник в Тверской областной больнице скончалась Юлия Меркулова - пассажирка микроавтобуса, в который врезался автомобиль радиоведущего Геннадия Бачинского, погибшего в этом ДТП, пишет \"Комсомольская правда\". В аварии Юлия получила переломы, вытекшая из аккумулятора кислота обожгла лицо и глаза. Но перспективы лечения были оптимистичными, доктора были уверены, что зрение восстановится, в скором времени женщине предстояла операция на бедре, частично оплатить ее обещали близкие Бачинского, собирающие средства на помощь пострадавшим в этой страшной автоаварии. Однако вечером в понедельник женщине неожиданно стало плохо, появилась одышка, она стала бледнеть. Через пять минут с ней уже работали реаниматологи, но искусственная вентиляция легких и другие процедуры не помогли, и вскоре врачи констатировали смерть. Судебно-медицинская экспертиза состоится только в среду. По предварительной версии, Юля умерла из-за оторвавшегося тромба легочной артерии. Точная причина смерти станет известна только после вскрытия. У Юлии осталось двое сыновей, 5 и 13-лет. Шесть лет назад Юлия Меркулова уже попадала в аварию, когда возвращалась с первым мужем из Москвы - тогда она тоже сломала бедро. Вторая авария стала роковой. [U]http://newsru.com/russia/22jan2008/merkulova.html[To]Newsru.com[/U] ...
от:Shot > 2007-12-17 14:17:39 в теме: Спорт - Д.Марадона сделает на теле татуировку с портретом У.Чавеса

...sanovna писал(а)[QUOTE] ЗАТРАХАЛ ФЛУДИТЬ. Пиши в личку. [/QUOTE] 1. еще не трахал 2. не тебе писал, а Shot\'у ...
от:sanovna > 2007-12-17 13:49:24 в теме: Спорт - Д.Марадона сделает на теле татуировку с портретом У.Чавеса

...Shot писал(а)[QUOTE]во-первых, конкретно эта тема имеет отношение к спорту, а во-вторых, для юмора есть свой раздел, и даже если это автоюмор, то и место ему в соответствующем разделе, а именно - \"Юмор\" [/QUOTE]Мне впринципе все равно где эта тема, но раз пошла такая пьянка... Эта тема имеет отношение к спорту только тем что главный фигурант бывший футболист, а собственно содержание темы совсем не про спорт и не имеет к нему никакого, даже отдаленного отношения! Тема Автоюмор целиком и полностью посвящена автомобилям, автомобили главные герои темы, и рассказывается в ней искулючительно про автомобили, а не про то как Шумахер мимо писуара промахнулся....
от:Admin > 2007-11-09 16:03:26 в теме: Вопросы по работе форума и сайта - Что обозначает Ваш ник?

...sanovna писал(а)[QUOTE] лучше жевать, чем флудить :x :x :x [/QUOTE] не повершь, я жую ириску Meller и одновременно флудю!...
от:Admin > 2007-11-09 16:03:22 в теме: Вопросы по работе форума и сайта - Что обозначает Ваш ник?

...Да, вот такой я злостный флудило! :evil: ЗЫ не путать с *удило! :lol: ЗЫЫ Уважаемые модераторы, удалите это фсе нафиг!...
от:Admin > 2007-10-13 23:16:18 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Понравилось - стащила

...Фрекен Бок писал(а)[QUOTE] Молодые карьеристы прекрасны - но ей-богу, теперь мне ясно, почему я всю жизнь люблю ласковых ********: с ними ты хотя бы не чувствуешь себя фаст-фудом, который жуют на бегу между двумя встречами [/QUOTE]А денжку, чтобы сводить тебя любимую в ресторанчик, твои любимые ******* как зарабатывают? ЗЫ Ты все время на работе, у тебя нет даже минутки для меня! Почему тебе так мало платят, найди себе вторую работу!...

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.