• Гость Авторизация . Регистрация
»» Главная - Список форумов - История репутации

Форум на Chekhov-town
История репутации
от:ВасПох > 2010-08-27 21:31:15 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - ВНИМАНИЕ! Люди не обращайтесь к Старко Александру! ВНИМАНИЕ

...эта ж Вольф ёпту!...
от:ВасПох > 2010-04-18 19:57:13 в теме: Вопросы по работе форума и сайта - Новая шапка форума

...Woodlion писал(а)[QUOTE] Admin писал(а)[QUOTE] В связи с положением о гербе и о флаге Чеховского района (или еще там с чем либо)[/QUOTE] ... гы, в связи чем то там.. :) убрал герп, гых! зы а просто чайку можно нарисовать? [/QUOTE] ок [IMG] http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/108/larus_ridibundus.jpg [/IMG] ...
от:Серб > 2009-09-16 17:59:18 в теме: Спорт - Российски футбол

...Серб писал(а)[QUOTE] [U]http://www.landscrona.ru/articles/index.php?id=2567[To]про №23 дальше[/U] [/QUOTE] [IMG] http://sofa.lk.net/skazki/Porosenok_po_prozvishu_Hitriushka/web/medium_front.jpg [/IMG] ...
от:Лулу > 2009-07-30 11:31:09 в теме: Кино и музыка - Новинки кино 2009

...Хотабыч писал(а)[QUOTE] [QUOTE] Фильм Бруно (Bruno) режиссера Л.Чарльза содержит художественно неоправданную демонстрацию половых органов и отношений, гомосексуальных половых актов в откровенно натуралистической форме, показ гомосексуальных извращений, ненормативную лексику, проявления садизма, антисоциального поведения, которое может нанести вред моральному воспитанию граждан. [/QUOTE] Ну скидку на хохлов можно сделать. Тем не менее. Боб, Васко, что там вам понравилось? [/QUOTE] аха-ха! так, один уже попался)) ну, если письки-жопки для тебя в этом фильме главное, тогда конечно )))...
от:Лулу > 2009-07-24 15:23:32 в теме: Политика - Селигер2009

...Aglaya Lemm писал(а)[QUOTE] Нет желания поехать?! [/QUOTE] ЕСТЬ! Отправьте меня туда! Научусь рыбачить, подружусь с комарами, брошу пить. Я готов, обрабатывайте....
от:Джейкоб > 2009-07-23 21:45:30 в теме: Вопросы по работе форума и сайта - Репутация или просто (Репа)

...Хотабыч писал(а)[QUOTE] Странно. [/QUOTE] Дяденька, мне безусловно насрать, что вы здесь пишете. пс.. Написал "вы", а то сейчас во всевозможные аськи да мэйлы кинется ебало бить....
от:Синяя гусеница > 2009-06-25 11:01:33 в теме: Туризм, Отдых, Путешествия - Чехов - Питер

...Фимачка писал(а)[QUOTE] Если поезд на Питер - то только ночной... Но приезжает он очень рано [/QUOTE] я бы не сказал, что 7 утра - это рано ) и вообще, ведь летом можно гулять круглосуточно (с)...
от:Buckac > 2009-06-18 22:10:48 в теме: Поздравления форумчан - Поздравляем Buckac-са с днем реждения!!!

...С Днем Рождения, Букач!...
от:dana77 > 2009-05-25 17:12:07 в теме: Поздравления форумчан - Поздравляем dana 77 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Поздравляю! Ура!...
от:ВасПох > 2009-05-04 20:04:41 в теме: Кино и музыка - Новинки кино 2009

...[B] Обитаемый остров: Схватка [/B] Вторая серия вышла "галопом по европам" и если б не изначальная составляющая в виде книжки (мэсседж, мэсседж очень хорош) то разочарование бы настигло. А так настиг только прекрасный, кхм, образ Васеньки, который теперь не лыбится, а орет. И слюной на своего товарища недопанка Петю брызжет. "Взрослые" подтвердили свой уровень, а парочке "лидеров повстанцев" Гоше и Сергею так и вообще респект. в общем, вышло шаблонно, мазано яркими, очень грубыми и крупными штрихами. Закончили и ладно) [B] Адреналин: Высокое напряжение [/B] А вот от новых приключений Чева Челиоса остался в полнейшем восторге! Мозг отключил уже на "денди"-превью и получил огромное удовольствие. Шутовство, возведенное в приличную степень, однако! Только вот пиздюков на такое в кино пускать нельзя, уважаемые кассиры-контролеры-билетеры. Персонажи, которые ржут, когда с экрана произносят слово "мудак" и молчат, когда бабка дает наводку на Челиоса ("похож на того парня, который в "Перевозчике" снимался") пусть смотрят на компе скачанный камрип. Ну и Джеки Чану респект, не без этого )))...
от:Джейкоб > 2009-04-25 09:45:32 в теме: Вопросы по работе форума и сайта - Репутация или просто (Репа)

...А по репе можно статистические показатели позырить?...
от:FUSLON > 2009-04-22 20:33:57 в теме: Встречи форума - Весенняя встреча форума 2009

... [IMG] http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/3369/3369698_Lenin_7_noyabrya.jpg [/IMG] ...
от:Dj KMA > 2009-04-07 13:13:42 в теме: Инфраструктура города Чехова (Бары, рестораны, магазины, парикмахерские и салоны красоты, работодатели и т.д.) - Чего по Вашему мнению не хватает в Чехове?

...порядка....
от:Dj KMA > 2009-03-02 17:53:01 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Не бей лежачего!!

...- Пнем малыша! - Не пинай малыса! (с) грустно все это, но я, видимо, равнодушен. Да-да, именно из-за таких, как я и совершаются все преступления. Пипец как стыдно....
от:Dj KMA > 2009-02-18 09:21:01 в теме: Культура - 7 Sky

...- Галя, сходи нахуй. - Захуй?...
от:Джейкоб > 2009-02-17 11:11:37 в теме: Вопросы по работе форума и сайта - Репутация или просто (Репа)

...Повысил Сербу репу абы где, бо за каменты низзя... (...
от:ВасПох > 2008-12-29 16:30:10 в теме: Кино и музыка - Новинки кино 2008

...А мне [B]\"Стиляги\"[/B] очень понравился! Хоть что-то свое начали делать ( всмысле, мюзиклы). Хотя и элементы драмы вполне присутствуют, но яркие краски, музыкальные номера и особенно финальный марш по ул. Горького ;) оправдывают заявленное (пусть и немного трэшевое) определение \"фильм-праздник\". В общем, если вы любите рок-н-ролльную совковую волну 80х, внешнюю стилистику совка (коммуналки, танцы в городских садах, газировку из автомата и мрачноватые пивняки), то вперед, в кино!...
от:Bdos > 2008-12-01 16:39:05 в теме: Поздравления форумчан - Bdos,c ДНЮХОЙ тебя!!!

...С Днем Рождения!!!...
от:Джейкоб > 2008-11-27 20:55:58 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Кризис бьет по корпоративам!

...то есть осваивать бюджеты теперь будут как-то иначе?...
от:FOX > 2008-11-03 23:17:51 в теме: Поздравления форумчан - Поздравляем FOXа!!!!!!

...превед, Лисъ! с Днемрожденьем!...
от:sanovna > 2008-10-27 16:42:08 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - логотипчик

...sanovna писал(а)[QUOTE] мне кажется, с тебя бабки надо брать за ответы на твои многочисленные вопросы на форуме, если не заметил, то в названии chekhov-town слова \"консалтинг\" нет. :ban: [/QUOTE] у него просто в закладке \"гугл\" форум этот открывается ;)...
от:Admin > 2008-10-26 23:44:51 в теме: Инфраструктура города Чехова (Бары, рестораны, магазины, парикмахерские и салоны красоты, работодатели и т.д.) - Наши продуктовые магазины

...зашел-таки в \"Пятерочку\", что вместо \"военторговского\" магазина открылась, что возле станционного рынка, на Вишневом. Магаз пока ниочем. Полки вовсе даже не забиты, изрядные проплешины присутсвуют. С мясной ( и не очень мясной ;) ) продукцией ситация вообще аховая. Она присутствует, но очень скромно, очень. Пива мало асортименту, но дешево, невское светлое - 24.80. Из шести касовых терминалов в воскресенье днем работало только два (ну это Чеховская традиция, я так мыслю...) В общем, потенциал, конечно, огромный, но содержание пока аховое... про автопарковку скромно умалчивается, движение в районе станции угнетет любого, но это даже не цветочки, а так, семена... п.с. пакеты там самые хорошие( большие и прочные), если обозреть все сетевые чеховские магазы ;)...
от:Dj KMA > 2008-10-24 14:13:09 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Одноклассники- ( вы уже всё слили о себе?)

...кто-то и пятерки с плюсом ставит... жопу друг другу лижут, вроде как.......
от:Фрекен Бок > 2008-10-17 11:21:34 в теме: Кино и музыка - Новинки кино 2008

...ВасПох писал(а)[QUOTE] Адмирал херня. На том и порешим. [/QUOTE] Адмиралъ не буду смотреть. На том и порешим....
от:Фрекен Бок > 2008-10-02 14:26:39 в теме: -

......
от:sanovna > 2008-09-30 21:26:17 в теме: Игры - Субботник 04.10.2008 г.

...вообще неплохо было бы привлечь чешскую молодежь к общественно-полезному труду. рашн традишн,так сказать;-)...
от:EVA > 2008-09-30 09:10:48 в теме: Игры - Субботник 04.10.2008 г.

...вообще неплохо было бы привлечь чешскую молодежь к общественно-полезному труду. рашн традишн,так сказать;-)...
от:Джейкоб > 2008-09-23 00:17:49 в теме: Кино и музыка - Новинки кино 2008

...ЕВА, это очень плохо! стукнул бы в репку, но пока жалько ;) Лучше не пиши, чем так, откуда-то слямзивши и не разобравшись, че-почем А \" [B] Смертельная гонка\" [/B] - кинцо вполне на ура. Только нужно идти в кино не \"на кино\", а на развлечение. Развлечение га-ран-ти-ро-ва-но!!! У меня впечатленья - как в компутерную игрушку поиграл!...
от:Dj KMA > 2008-09-17 09:36:48 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Помогите! Отговорите меня!

...кролики - это не только ценный мех... © ...
от:Джейкоб > 2008-08-07 23:00:53 в теме: -

......
от:EVA > 2008-07-21 10:14:35 в теме: Поздравления форумчан - Предлагаю всем форумчанам отхепибездить Еву))))))))

... [U]http://www.kinopoisk.ru/im/poster/7/5/4/kinopoisk.ru-WALL_183_E-754625.jpg[To]Е-е-е-ва![/U] С Днем Рождения!...
от:sanovna > 2008-07-19 17:44:02 в теме: Криминальные хроники города Чехова - Обсуждение криминальных хроник (общее)

...EVA писал(а)[QUOTE] Со всеми соглашаюсь тема нужна. [/QUOTE] ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА?!?! Вы дружинниками чтоль выступите и пойдете город патрулировать? Или вам грязи и говна недостаточно, еще и здесь начитаться надо?...
от:Серб > 2008-07-07 10:52:55 в теме: Игры - новая система оценок

...sandra писал(а)[QUOTE] [B] Либо можно проводить челлендж, а результаты объявлять потом! Т.е. создать голосование за креативные фотки, а объявлять результаты и награждать победителей на следующем челлендже!!! [/B] [/QUOTE] воот!!! Сандра, ты прям мои мысли прочла) И объективности, какой-никакой прибавится; и популярности форуму прибавится, за что Дмитрий, в частности, порадуется ;) да и участвующих команд появится стимул приехать на следующий челлендж... Вы спросите: возможен нагон мультов, как в голосовании за Мистера и Мисс \"Чехов-таун\"...А я скажу - да и пусть! Бейтесь за голоса, друзья мои! Интрига, мазафака ;) *аццки смеетцо*...
от:M@rilyshk@ > 2008-07-04 15:39:55 в теме: Поздравления форумчан - Поздравляем нашу любительницу игр С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

... [B] С Днем Рождения!!! [/B] ...
от:Джейкоб > 2008-06-27 02:05:26 в теме: -

......
от:Джейкоб > 2008-06-27 02:05:12 в теме: Криминальные хроники города Чехова - Обсуждение криминальных хроник (общее)

...zoro писал(а)[QUOTE] Silent Bob писал(а)[QUOTE] вот вам, довольно тупо [B] \"Чеховская ржа\" [/B] [/QUOTE] А еще варианты есть? Уж слишком косноязычно... :| [/QUOTE] а у тебя ник неграмотный (судя по аватаре)...ну и #у#и?...
от:sandra > 2008-06-26 18:45:37 в теме: Криминальные хроники города Чехова - Обсуждение криминальных хроник (общее)

...EVA писал(а)[QUOTE] Со всеми соглашаюсь тема нужна. [/QUOTE] ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА?!?! Вы дружинниками чтоль выступите и пойдете город патрулировать? Или вам грязи и говна недостаточно, еще и здесь начитаться надо?...
от:Hearty > 2008-06-26 16:40:48 в теме: Криминальные хроники города Чехова - Обсуждение криминальных хроник (общее)

от:Джейкоб > 2008-06-26 13:47:07 в теме: Криминальные хроники города Чехова - Обсуждение криминальных хроник (общее)

...да, ниче так унитаз вышел из форума......
от:zoro > 2008-06-24 17:16:44 в теме: Инфраструктура города Чехова (Бары, рестораны, магазины, парикмахерские и салоны красоты, работодатели и т.д.) - Колизей

...Достаточно насыщенное меню. Цены - не запредельные, имхо. На вашем сайте нет винной карты и прайса на пиво и алкоголь (( И еще неплохо бы сделать что-то вроде гостевой книги )...
от:Джейкоб > 2008-06-19 20:15:38 в теме: Спорт - EURO 2008

...пук... *извините*...
от:Серб > 2008-06-18 17:33:57 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Элементы подготовки снайпера

...Серб писал(а)[QUOTE] как и куда скрылся тот или иной строитель в лабиринте строящегося здания [/QUOTE] ...с какой точностью разлил он бутыль портвешка... ?...
от:Dj KMA > 2008-05-19 13:53:08 в теме: Спорт - Хоккей

...Dj KMA писал(а)[QUOTE] Всем ТЗ! За Русь! [/QUOTE] подпись: Данис Зарипов )))...
от:Джейкоб > 2008-05-14 21:35:43 в теме: -

......
от:Murdoc > 2008-05-12 12:24:43 в теме: -

......
от:прохожий > 2008-04-27 09:42:43 в теме: -

......
от:Murdoc > 2008-04-25 18:13:56 в теме: Спорт - ...но забивает только Неманья. Неманья Видич!

...кто это Чак Норрис есть бог единый!...
от:Джейкоб > 2008-04-25 12:03:59 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Концлагеря в Архангельской области существуют

...Pioneer писал(а)[QUOTE] Silent Bob писал(а)[QUOTE] В \"Чеховском вестнике\" за субботу или вторник радостно рапортуется, сколько крыс и хомяков было выведено для нужд науки на Столбовой. Для наглядности - беестрастная статистика, сравнивают типа, больше или меньше, чем за прошлый аналогичный период. [/QUOTE]Ну а это вообще беспредел! Нужно разрабатывать вакцины и ставить экспирименты по эпидемиологии на заднице Silent Bob! [/QUOTE] моя задница считает, что для науки она абсолютно никакой ценности не представляет. а вообще, это снова разговор ради разговора. ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!! Делайте! Почему вы ничего не делаете???...
от:Hearty > 2008-04-05 10:36:59 в теме: Спорт - Champions League!

...Hearty писал(а)[QUOTE] Ребзь, краем глаза видел в новостях, что кубок Лиги Чемпионов в Москву привезли. Чесслово, некогда новости читать. Такой вопрос: помнится говорили, что можно будет этот кубок где-то посмотреть, да пожеланию сфотографироваться. Это правда? Если - да, то где и когда это можно сделать. Спасибо. [/QUOTE] \"Из Москвы кубок съездит в пять российских городов - Казань, Екатеринбург, Краснодар, Санкт-Петербург, Самару. А потом вернется в Белокаменную, где в течение последней перед финалом Лиги недели на Красной площади пройдет фестиваль чемпионов. До 21 мая каждый россиянин имеет возможность прикоснуться к главному европейскому клубному трофею.\" сэкс [U]http://www.sport-express.ru/art.shtml?156785[To]читать полностью[/U] ...
от:Dj KMA > 2008-04-02 17:28:57 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Для тех, кто готов сделать ЭТО!

...за это еще и 1250 отдать? даже если заплатили бы стоолько - ни-ни))) я ссыкло...
от:Murdoc > 2008-03-25 16:32:21 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - ПОНТЫ

...a_viktorovna писал(а)[QUOTE] Хороший понт - дороже денег... Понты, это наше всё (с) Сказочник. На самом деле, вся наша жизнь один большой понт. Как его понтить, красиво, умело, с толком, с расстановкой или глупо, убого, дёшево, это личное дело каждого. [/QUOTE] это называется \"жить с оглядкой на других\". отсюдова и проистекают понты, меряние пипиьсками и прочая......
от:Джейкоб > 2008-03-20 17:06:32 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - есть в душе весна?

...Москва сосет, Питер решает (с)...
от:шашлыкофф > 2008-03-20 13:14:08 в теме: Поздравления форумчан - шашлыкофф с днём рождения!!!!!!

...С Днем Рождения! Щастья и поменьше загонов ;)...
от:Танец чисел > 2008-03-14 18:03:58 в теме: Культура - В поддержку Вольфа!

...Танец чисел писал(а)[QUOTE] Дать бы по шее Вольфу за его \"от сердца к солнцу\" :evil: [/QUOTE] [IMG] http://www.sovmusic.ru/jpg/posters/ussr0409.jpg [/IMG] ...
от:EVA > 2008-03-14 13:52:29 в теме: Культура - В поддержку Вольфа!

...Не ссы, Вольф, в историю войдешь!!! [IMG] http://www.sovmusic.ru/jpg/posters/ussr0555.jpg [/IMG] ...
от:BILE312 > 2008-03-12 22:02:26 в теме: Спорт - Хоккей

...к стате(с) о \"Витязе\". СЭкс пишет, что 12 чел. уже отчислены. Очередная реформа-с......
от:Лулу > 2008-02-13 12:20:27 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Наш форумчанин на шоу \"Дом-2\"

...Зато сам выпуск передачи вышел на загляденье, давно такого аццкого ада я не видел!!! \"Ты овца! Я тя щас пробью!\" \"Ты сука будешь моей бабой!\" Очень занятно!...
от:Hearty > 2008-02-12 09:31:24 в теме: Hard & Soft - Mp3-плеер

...Hearty писал(а)[QUOTE] Silent Bob писал(а)[QUOTE] Может вот [U]http://pleer.ru/_16704.html?gorbushka[To]этот[/U] колор? ) [/QUOTE] А чё, мне нравится. А управление тоже сенсорное? [/QUOTE] вот чего не знаю, того не знаю... думаю, что определенное усилие, чтоб на кнопку нажать, трудностей не вызовет ;) расцветки вроде разные есть. А по разбросу цен, что ты задал, вроде бы можно и 8гиговую walkman\'овскую ФЛЭШКУ взять...
от:Танец чисел > 2008-01-14 20:57:00 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Лавры Герастрата

... [URL] http://www.sports.ru/blog/utkin/3953722.html [/URL] Здесь заметка Васи Уткина, они вместе с Бачем вели \"Стенка на стенку\" на 1м канале. И комменты почитайте, чтоб удостовериться, сколько говна в этой, отдельно взятой стране... [URL] http://www.sports.ru/conference/utkin/3957151.html [/URL] а вот здесь ответ на вопрос с Васиной же конфы......
от:Танец чисел > 2008-01-14 01:00:58 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Стоит задуматься?!

...Искра света – фейерверк Вспыхнул где-то и померк Сгорел Ярким огнем дотла Успел кто-то сказать: “Звезда” (с) п.с. вспоминается экспромт с утреннего шоу на Махимуме: Стиллавин: У Вас фамилия поляцкая Бачинский: А у Вас мудацкая п.п.с. вот в США удивительно легкомысленное и несколько увеселительное отношение ко всему, что связано с явлением под названием \"похороны\". Навскидку приходят фильм \"Элизабеттаун\" и сериал \"Друзья\". Давйте с улыбкой вспоминать ушедших, а вселенское горе и \"водопады слез\" оставим... мне кажется, что им это не нравится......
от:Murdoc > 2007-12-29 11:46:42 в теме: Поздравления форумчан - Всех с наступающим Новым Годом!!!

...Джжииннггглл бээлллззз!!!! Джжииннггглл бээлллззз!!!!(с) [B] С НАСТУПАЮЩИМ!!! [/B] [U]http://ifolder.ru/4766288[To]Гостинец[/U] ...
от:Dj KMA > 2007-12-25 09:06:03 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Моветон и Комильфо

...комильфо - слушать музыку на телефоне через наушники моветон - чтоб, пилять, все окружающие слушали это дребезжание...
от:SMile > 2007-11-29 17:47:15 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - С чего для вас начинается зима/ весна /лето/ осень?

...Вообще, \"каждая погода - благодать\". А весну не люблю, прям как \"Наше Все\" - \"весной я болен\" Зато осень люблю, так же, как он, наверное ) Зима в городе - ненастоящая, впрочем так же, как и лето. Очень много лишнего и нехватающего....
от:Dj KMA > 2007-11-29 15:11:13 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Для тех кому 20-25

...каша какая-то... это детство москвичей и прилегающих окрестностей - всякие там комиксы и беверлихиилзы;) Про вкладыши к \"динозаврам\" - круто! У меня, помню, вся коллекция была. Как и \"терминатора\". А вот \"ЧМ 1994\" собрал не всю( - Голландии не хватило))) А \"пружина-радуга\" называлась \"ондомониа\" ))) А еще игрушешные роботы с бошками зверей! И разное оружие для них! Не вспомнил автор ;)...
от:Murdoc > 2007-10-14 20:21:29 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Некрополь в центре столицы

...А я, как примерный советский школьник, видел Ленина! Во время чуть ли не первой моей экскурсии в Москоу наша делегация проследовала туда (очередь была гигантская!!!, но двигалась на удивление бодро), ну, маман и меня потащила. У самого входа какой-то военный ласково посоветовал вести меня слева, типа чтоб лучше видно было...Мне хватило пары секунд любования на вождя мирового пролетариата - жуткое зрелище, все остальное время я глядел на гранитную стену и мечтал поскорее выбраться из этого склепа. На улице могилки каких-то очередных великих советских людей уже казались вполне себе смотрибельными, а таблички в стене, за которыми хранится прах не менее великих деятелей, так и вовсе чем-то игрушечным и не страшным...Вот такие впечатления... Мое мнение - захоронить пора. Давно уже. Не побоюсь оказаться невеждой(знающие люди, поправьте), но в Пекине тоже есть мавзолей. И там тоже лежал вождь - тов. Мао. Так они вроде как уже захоронили его, а мавзолей стоит себе...Так и в России нужно поступить. Пусть музей будет, никуда память о В.И. Ульянове не денется....

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.