• Гость Авторизация . Регистрация
»» Главная - Список форумов - История репутации

Форум на Chekhov-town
История репутации
от:SMile > 2009-11-23 12:42:23 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Мужчины, зачем вы глазеете на других девушек?

...С каждым случаем можно поспорить. Иногда мужчины смотрят на безобразных девушек и думают про себя, как можно быть такой, фу уши -одно большое другое маленькое, ужас какая отвратительная фигура)) А те думают, что они на них смотрят потому, что обаятельные и привлекательные и подружкам своим потом рассказывают и хвастают про то, что на них все мужчины смотрят ... и тому подобное)))...
от:sanovna > 2009-09-11 15:48:55 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Сдача в автобусе с 500 рублей...

...админ прав! я за то чтобы Сановна извинилась перед всеми прыщавыми!... у меня тоже прыщ на пятке есть!...
от:Лулу > 2009-09-11 15:25:32 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Сдача в автобусе с 500 рублей...

...админ прав! я за то чтобы Сановна извинилась перед всеми прыщавыми!... у меня тоже прыщ на пятке есть!...
от:Мышренок > 2009-06-10 16:06:18 в теме: Авто (автомобили и все что с ними связано) - Штрафы

...Buckac писал(а)[QUOTE] Mihail писал(а)[QUOTE] У меня выезд на встречку с пересечением двойной сплошной для разворота с проездом на красный и движение по трамваной линии ))) [/QUOTE] Миша жгет :looool: Если учесть еще тему "Я хочу" с твоим пожеланием, у тебя это часто случается. :lol: [/QUOTE] За год два раза только. И один на 100 р... Ну что вы бы сделали на моем месте, если надо встречать человека с работы с цветами на другой стороне дороге(варшавка)когда на моей полосе несканчаемая пробка, и не известно когда там место для разворота будет. Встречка пустая... ну я и рванул...тут за мной также из пробки какая-то телега с красной и синей лампочкой и пищалками...Кто ее знает-может это скорая помощь...не видно что там на капоте у него нарисовано. Да и ехать мне надо... некогда останавливаться... я щемлюсь вправо пропускаю... потом надо было мне свернуть через трамв. пути. Дальше подъехал к месту встречи. Машина сотр. ГИБДД, как теперь оказалось, объехали меня и подрезали, хотя я уже стоял на месте...тыры-пыры, отдал я ему оформять документы и пошел с цветами встречать девушку... :ax: Потом док. забрал... Сотр. ГИБДД попался нормальный... рассказал все про своих коллег, как они иногда подло поступают по разному поводу... Ser-у - права у меня... квитанцию надо......
от:Мышренок > 2009-06-08 13:25:04 в теме: Встречи форума - Встреча форума на Оке 2009

...блин... спиннинг хочу купыть.... хоть порыбачить там......
от:Silent Bob > 2008-11-25 20:07:40 в теме: Поиск попутчиков (Чехов-Москва ... Чехов-...) - Камикадзе

...Предлагаю тем, кто ездит на попутках отписывать номера машин и примерное время, тех к кому нежелательно садиться в машину.))) :wink: [B] Черный список [/B] 1. Лада-приора, номер 867, регион 150, цвет тёмно-зеленый, сильная тонировка стекол ( от [U]http://forum.chekhov-town.ru/komm_view.php?id_post=112871[To]Самыгина Наталья Владимировна [/U]) 2. Audi80 тёмно-красном Р 951 ВЕ 150. ( от [U]http://forum.chekhov-town.ru/komm_view.php?id_post=113349[To]Джейкоб [/U]) ... ...
от:EVA > 2008-09-23 16:45:32 в теме: Главный форум (только Чеховские новости) - Цветы в Чехове в час ночи можно купить?

...Короче, в час ночи цветы можно только нарвать на клумбе! Их в Чехове много!...
от:M@rilyshk@ > 2008-03-21 19:50:01 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Поздравим нового президента России!!!

...Победа была слишком прогнозируема. Путин сказал за Единую Россию, все за Единую Россию, теперь Путин сказал за Медведева, все за Медведева... От себя ничего... Может потому, что просто выбора не было...( Если выбирать из всех кандидатов я тоже выбрал бы Медведева, но проголосовал за другого. Проголосовал не потому, что чем то не признаю Медведева или другой лучше. Этому есть другая причина и она заключается в соперничестве! :wink: ...

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.