• Гость Авторизация . Регистрация
»» Главная - Список форумов - История репутации

Форум на Chekhov-town
История репутации
от:Dj KMA > 2009-09-18 09:31:45 в теме: Политика - Чиркизовский рынок

...Admin писал(а)[QUOTE] Пристанище всех чиркизоводов Москву, похоже тоже закроют ... [/QUOTE] А Хеарти, Сановну и пр. куда? :) ...
от:Silent Bob > 2009-09-17 20:14:02 в теме: Вопросы по работе форума и сайта - Репутация или просто (Репа)

...Silent Bob писал(а)[QUOTE] плюс Джею за сей камент "от: Джейкоб 2009-07-23 16:39:30 а если говорить "в общем не только про эту тему", то я с трудом представляю ЧТО ЕЩЁ Вольф может мне аргументированно доказывать. Это ты тут как бы новый персонаж ;-) с форумским юношеским максимализмом, поэтому тебе и интересно доказывать и спорить,а лично я этим уже не страдаю." [/QUOTE] Внимательней читай. Вы тут вдвоем с вольфом общаетесь? Или сайт для другого создан? Для танкистов повторю. Если нечего, точнее нечем аргументировать, то не надо и писать. Есть же другие темы. Болталка например....
от:Silent Bob > 2009-09-17 16:08:00 в теме: Главный форум (только Чеховские новости) - Выборы в Чехове 2009

...Фимачка писал(а)[QUOTE] Я не навязываю свое мнение, я просто высказал свое.[/QUOTE] Тебя в этом никто вроде не упрекал. Я считаю, что твое мнение не совсем верное. И думаю имею право об этом сказать. Фимачка писал(а)[QUOTE]... далек ты Хатаб-Иванович от "коридоров власти", по фильмам что ли судишь? И почему у тебя любой пост вызывает протест, спокойнее реагируй на все происходящее и будет тебе счастье. И еще не забывай, что ты не один на этом форуме, уважай других форумчан и предоставь им самим возможность сделать выводы и высказаться.[/QUOTE] Это надо понимать так, что ты к ним близок? Занятно. Только почему ты так решил, что я уж очень от них далек? По крайней мере в Белом доме часто бываю, и с его обитателями общаюсь. Что касается счастья, то у меня в жизни все есть, в отличие от многих здесь присутствующих. Причем не подаренное- оставленное родителями, а достигнутое самим. Ну а стиль общения- кудаж от него дется. У каждого свой. По крайней мере матом не крою когда доводы кончаются. И с теми, кто эти разумные доводы приводит, а не просто языком чешет на слухах основываясь,я соглашаюсь. Согласись, назвать мэра дураком может лишь тот, кто в жизни достиг бОльшего. Сомневаюсь, что ты из их числа. Как то так. Извиняюсь за много букав....
от:Фимачка > 2009-09-05 17:00:05 в теме: Авто (автомобили и все что с ними связано) - Пьяный за рулем- преступник?

...Фимачка писал(а)[QUOTE] Даже если окажется, что это не законно, но такие случаи есть и они не редки, то для тебя такая информация не обладает не какой ценностью и ты её принципиально не примешь к сведению? [/QUOTE] " Пока живут на свете дураки. Обманывать нам стало быть с руки." (С) Известное. Сведенье у меня есть. А лохов можно и на меньшем развести. Про ПДД так и не увидал. Щас жену поучу вождению, скину с Клуба галантоводов. Если не слыхали. Почти в тему....
от:Silent Bob > 2009-08-26 20:30:39 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Оружейный заводег в Тарусе

...Синяя гусеница писал(а)[QUOTE] Очень интересная сатья в "Популярной механике" про чувака, который единственный в РФ получил лицензию на производство обычных и снайперских винтовок. Если интересно, то в статье описывается технология производства [/QUOTE] Интересно. Ссылку кидай. Думаю врядли там биография этого чувака подробно описана. Статья действительно, видимо, популярная. Если ты знаешь изначальное значение этого слова....
от:Dj KMA > 2009-08-21 09:46:14 в теме: Кино и музыка - Новинки кино 2009

...Dj KMA писал(а)[QUOTE] Говорят(с) Тарантино снял очередной шедевр [/QUOTE] А самому глянуть религия не позволяет? Кто хотел, уж давно сказал. Не дожидаясь релиза в раше. ИМХО. Тарантино не для тебя. ...
от:ВасПох > 2009-07-29 22:16:07 в теме: Кино и музыка - Новинки кино 2009

...Silent Bob писал(а)[QUOTE] Вот как бы заставить местное население в массовом порядке посмотреть [B]"Бруно"[/B], а потом отписаться об впечатлениях? [/QUOTE] О как. Бобсон, ты гей чтоли? :lol: :lol: ...
от:Dj KMA > 2009-07-22 09:12:27 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Сановна vs Хотабыч - холивар ;)

...Сановна, ты матершинница. Не "писай" на мою стенку. 8) ...
от:sanovna > 2009-07-21 22:17:24 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Сановна vs Хотабыч - холивар ;)

от:Silent Bob > 2009-07-21 21:09:05 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Сановна vs Хотабыч - холивар ;)

от:Silent Bob > 2009-07-16 20:13:01 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Найти сейчас работу. Миф или реальность?

...Синяя гусеница писал(а)[QUOTE] Черти - жив. Ну и хорошо. [/QUOTE] Ага. Новость так новость. Давай еще чегонить. Как желудок твой, стул. ПМС вовремя? А чо. Самое по теме. Сановна, зови модера....
от:Dj KMA > 2009-07-15 09:12:32 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Найти сейчас работу. Миф или реальность?

...tulpan_48 писал(а)[QUOTE] Я уважаю таких людей, как Сановна, которые сдают сами, пытаются сдать матан, сопромат, гидравлику, в конце концов КСЕ и блин культурологию... [/QUOTE] +1. Решил заняться самообразованием с ее подачи. Надо подтягиваться до нужного [U]http://www.gramota.ru/slovari/argo/53_3924[To]уровня[/U] . :crazy: ...
от:Dj KMA > 2009-07-14 15:00:24 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Найти сейчас работу. Миф или реальность?

...sanovna писал(а)[QUOTE] Ж@пу надо рвать, господа, в этих вузах, [/QUOTE] Ну у каждого свой способ получения образования.:lol: ...
от:Dj KMA > 2009-07-14 14:58:53 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Найти сейчас работу. Миф или реальность?

...sanovna писал(а)[QUOTE] Хотабыч писал(а)[QUOTE] sanovna писал(а)[QUOTE] Ж@пу надо рвать, господа, в этих вузах, [/QUOTE] Ну у каждого свой способ получения образования.:lol: [/QUOTE] У каждого свое понимание данной фразы. [/QUOTE] Я уж выше сказал. Таки словообороты только высокообразованным под силу. Из солидных сетевых компаний. :lol: ...
от:Silent Bob > 2009-07-09 21:37:03 в теме: Политика - Просто новости

... [U]http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fincidents%2F20090708%2F176685735.html[To]Вот нелюди[/U] . Детей то за что? :evil: ...
от:Dj KMA > 2009-06-25 09:16:05 в теме: Политика - К барьеру

... [U]http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/10204DC3739A1CC.html[To]Во чо![/U] При всей трагичности. Я бы его посадил за игрища на национальной розни. :x ...
от:Dj KMA > 2009-06-24 09:09:00 в теме: Hard & Soft - Антивирь

...Dj KMA писал(а)[QUOTE] про всё например [/QUOTE] Богата и могуч русская языка. Впрочем не програмерам этого не понять. Ты видимо опять фенечек наслушался. :lol: Извините за оф. ...
от:Синяя гусеница > 2009-06-19 12:38:46 в теме: Поиск людей (Ищу тебя...) - Окажите помощь молодой, красивой и просто веселой девушке.......

...Серожа писал(а)[QUOTE] Ser писал(а)[QUOTE] С ночоукой свозил? [/QUOTE] думаю, телепартировал магическим способом ...[/QUOTE] Все в соответствии с подписью. 8) ...
от:Синяя гусеница > 2009-06-19 12:38:07 в теме: Поиск людей (Ищу тебя...) - Окажите помощь молодой, красивой и просто веселой девушке.......

...С ночоукой? :innocent: ...
от:Синяя гусеница > 2009-06-19 12:37:33 в теме: Поиск людей (Ищу тебя...) - СРОЧНО ИЩУ ЧЕЛОВЕКА.ПОМОГИТЕ

...Woodlion писал(а)[QUOTE] Как соберетесь постите в эту тему если совсем плохо, вам ответим. [/QUOTE] А у меня квартирка пустая есть есичо. :wink: ...
от:Синяя гусеница > 2009-06-19 12:36:10 в теме: Авто (автомобили и все что с ними связано) - Чеховские парковки

...Синяя гусеница писал(а)[QUOTE] ... выезд - платный например [/QUOTE] А на бис повторить религия не позволяет? Ser писал(а)[QUOTE] Я всегда бесплатно проезжал, подъезжал резко, громко сигналил, делал рожу кирпичем ...[/QUOTE] :| ...

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.