• Гость Авторизация . Регистрация
»» Главная - Список форумов - История репутации

Форум на Chekhov-town
История репутации
от:Murdoc > 2009-10-19 09:27:18 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Курение

...ХОМЯКА писал(а)[QUOTE] Я вот сама курю, но если, я не курю и дымит кто то рядом, не могу переносить запах. :sick: [/QUOTE] Ну да. Если перефразировать.... Свое курево не пахнет. :lol: ...
от:Silent Bob > 2009-10-13 20:35:28 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - ЦентрТелеком переход на тарифы

...zoro писал(а)[QUOTE] Всем привет! Получил квитанции об оплате услуг за услуги телефонной связи по местным подключениям ЦентрТелеком. Никаких разьяснений кроме преечислений тарифных планов.[/QUOTE] Я понял предъява ЦентрТелекому? А что у них офиса нет?...
от:Лулу > 2009-09-24 13:15:57 в теме: Фото (фотографии Чехова и района и не только...) - История г. Чехова на фото

... [IMG] http://s47.radikal.ru/i116/0907/97/cff9baf6c240.jpg [/IMG] ...
от:Buckac > 2009-09-11 15:06:54 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Сдача в автобусе с 500 рублей...

...Shine писал(а)[QUOTE] sanovna писал(а)[QUOTE] я 2 месяца ездила [B] ежедневно [/B] в бассейн на маршруте №1. [/QUOTE] sanovna писал(а)[QUOTE] Ездят на нем такие же люди, как и эти автобусы ))) Грязные, бухие, хамливые, прыщавые, пахнущие потом. [/QUOTE] Не понимаю.. [/QUOTE] Так она 2 месяца бухала с горя, и не мылась. :lol: ...
от:Лулу > 2009-07-30 11:32:37 в теме: Кино и музыка - Новинки кино 2009

...Я уж устал повторять. Не неоправдано. Просто такие как вы с Бобсоном и Вольфом еще не научились грамотно и четко выражать свои мысли и взгляды. Да думаю и не поняли из фильма ничего. ИМХО. Зато мат в совершенстве освоили. Это художественно оправдано....
от:Buckac > 2009-07-21 22:44:34 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Апгрейдим гаражные ворота

...Занятно. Но отдельной темы не заслуживает. ИМХО. Самое место в Юморе....
от:Buckac > 2009-07-17 21:36:12 в теме: Туризм, Отдых, Путешествия - МАКС 2009

...EVA писал(а)[QUOTE] У меня есть шанс еще поехать с тобой?я очень хочу))) [/QUOTE] Жызель, расчитывай тока на багажник. :) ...
от:Bdos > 2009-07-17 18:19:20 в теме: Вопросы по работе форума и сайта - Вопрос Adminu

...Bdos писал(а)[QUOTE] ...хотел плюсануть гуд волшебнику за рецепт (очень знакомо))), а не выходит. [/QUOTE] Бдос. Да не парься. Я вообще считаю это детством. В смысле репы там, звания. Вон у Вольфа уже сколько. И в + и в -. И что он от этого стал лучше? Или хуже? Каким был, таким и остался. Ну коль тут так было устроено, я индиферентен к этому....
от:Admin > 2009-06-25 14:05:45 в теме: Туризм, Отдых, Путешествия - Чехов - Питер

...Если у вас будут экскурсии, то многое уже туда включено. А так набор стандартный. Что больше интересно. Архитектура, музеи, пабы..... Питергоф с фонтанами красиво. Нам водная экскурсия по Неве понравилась. Ночной развод мостов. Домик Петра. Эрмитаж конечно. Три дня мало, чтобы объять....
от:Buckac > 2009-06-18 21:52:20 в теме: Поздравления форумчан - Поздравляем Buckac-са с днем реждения!!!

...Серб писал(а)[QUOTE] Носителя ника "Букач" [/QUOTE] Вискаса с миниюбилеем. Здоровья, удачи, семейного благополучия. [IMG] http://i072.radikal.ru/0906/92/f3754a9125f9.jpg [/IMG] ...
от:Мышренок > 2009-06-08 20:49:41 в теме: Размышления о Вечном (Любофф)... - Вопрос.

...Мышренок писал(а)[QUOTE] Хотабыч писал(а)[QUOTE] За роялем был афтор? :-? [/QUOTE] ДА. чито не ндравится? [/QUOTE] Отчегож? Алаверды. Мне скучно в твоих безупречных объятьях. Ты носишь одежду от Fendi и Gucci. Ты морщишься, слыша слова типа «мать их». Мне скучен твой цвет и твой запах. Мне скучен Твой стон и твой крик на вершине оргазма, Твой бархатный голос без толики фальши. Ты так хороша, что почти безобразна. Мне хочется больше, и выше, и дальше. Точнее, не выше, а ниже. Искусы Меня увлекают в пучину порока. Мне хочется чувствовать жизни укусы, Хрррустеть под стальными подошвами рока. Отправься со мной! Мы будем горланить, Шагая по улице, злые куплеты. Мы ромом сотрем устаревшую память, В дыму кабака мы найдем все ответы. Отправься со мной! Безразличные шины Окатят нас грязью, проехав по луже. Покрой их в ответ волокном матерщины, Напейся, отдайся в подъезде мне, ну же!.. Ты ставишь мне диск с мендельсоновским маршем, Читаешь стихи вдохновенно и звучно... Мне скучен твой голос без толики фальши! Мне скучно! Мне скучно! Мне скучно! Мне скучно! ...
от:Hearty > 2009-06-05 11:51:44 в теме: Образование - Онглийский хворум

...ИМХО, куда уж яснее. Своими словами и есть. [QUOTE] глагол have используется для обозначения [B] обычного повторяющегося действия, постоянного состояния или признака [/B] . I usually have milk in the house. У меня в доме обычно есть молоко. She has long fair hair. У нее длинные светлые волосы. He has many aunts and uncles. У него много теть и дядь. [/QUOTE] Ну то есть ты говоришь об имении чего бы то ни было ВООБЩЕ. А в нижнем случае конкретно, в данный момент времени, в данной ситуевине. [QUOTE] Форма have (has) got употребляется в тех случаях, когда речь не идет об обычных состояниях и привычных действиях, а [B] имеется в виду данный период, настоящее время, сейчас [/B] [/QUOTE] . Кроме того если ты используешь вместо I have сокращение I,ve То обязательно ставишь got. Как то так....
от:Buckac > 2009-06-05 00:30:20 в теме: Авто (автомобили и все что с ними связано) - Выбираем среднеразмерный вседорожник (до 1,4 миллиона рублей)

...Мечтатели, а [U]http://rutube.ru/tracks/1928171.html?v=63c0db1d80e0c6c0e86f70b177931b0d[To]так[/U] катались?...
от:dana77 > 2009-05-25 17:08:11 в теме: Поздравления форумчан - Поздравляем dana 77 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Главную Вредину Чехова [U]http://beatl.ucoz.ru/news/2008-11-18-61[To]поздравлямс.[/U] :) ...

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.