• Гость Авторизация . Регистрация
»» Главная - Список форумов - История репутации

Форум на Chekhov-town
История репутации
от:Dj KMA > 2010-12-13 23:25:08 в теме: Частные объявления - Новая парикмахерская в г.Чехов

...Заказывая новогоднюю причёску - полубокс получаеш в подарок....
от:ХОМЯКА > 2008-08-21 13:36:11 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Как наказать стукача?

...sanovna писал(а)[QUOTE] А у меня вообще вся работа заключается в том, что я стучу! :wink: На весь банк Председателю Правления! :wink: [/QUOTE] Стукачество это не работа, а состояние души. Если стучать твоя должность, то все знают что можно говорить, а чего нельзя и как себя вести и обижатся здесь нечего. А вот если это такой \"свой парень\", с каким ты из одного котелка еш, и вдрук выесняется что он иуда, вот это я считаю, достойно всяческого порицания!!! У нас в армии было парачка стукачков, и их некто не бил не издевался, просто их не замечали как пустое место. А это наверно морально очень тяжело. Один даже вёл тетрадочку, типа \"ряд. Х пришол на пост к мл.сжт У, они там курили, ржали, а прапорщик Z это видел и несделал им замечание\". Офицеры сначало радовалисьчто у них стукачёк добровольный был, а потом к нему все приспособились и поводов ему не давали. А он тетрадочку свою всё вёл и вёл, а потом приезжает в часть проверка, а он тут как тут и в комиссию всех здал вплоть до командира части почти, кому когда солдаты кирпич разгружали и т.д... шуму было тогда!!! И командование его само откамондировало дослуживать за полярный круг. А второй жил жил \"один на льдине\", а потом написал рапорт что ряд. Такойто его постоянно избивает, заставляет стирать портянки и лизать сапоги. Началось следствие. Мы спрашиваем нахрена он так сделал, его же пальцем некто не трогал, а он говорит: \"У меня крыша поехала от одиночества, вы же со мной некто не общаетесь...\" Следствие нефига не нашло доказательств и его закрыли, а стукачка тоже отправили в другую часть. Вот теперь сами и прикиньте сколько таких уродов плачутся по телику и в комитете солдатских матерей на ужосы дедовщины. Так что старый добрый бойкот, тоже имеет реальную силу как не крути... раз бывает \"крыша едет\"...
от:Она > 2008-07-24 21:56:43 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Какая водка самая лучшая на ваш взгляд

...Недавно попробовал водку \"Белое золото\"... а до неё я думал что вырожение \"можно не закусывать\" это присказка такая. Видел её в какомто супермарките у нас, надеюсь не потдельная... хотя может и потделовать её небудут, там бутылка такая невзрачная, что я бы даже не посмотрел в её сторону, если бы не попробовал......
от:Она > 2008-05-30 14:15:48 в теме: Политика - Украино-русские отношения..

...Вот о чём я и говорил в первом посте. В этой же теме кто то писал что это западники нас не любят, а юг и восток просто обожает. Вот пришла девушка с Харькова, а восточней чем Харьков Украины не бывает, создала темку, не слова не сказала против России. И ей здесь конкретно обьяснили что: [QUOTE] вот их и отдать на растерзание полякам, остальное присоединить к России! [/QUOTE] [QUOTE] Ваши люди сами выбрали политику, которую хотели видеть. Плакать поздно. [/QUOTE] [QUOTE] Короче украина стало большим дерьмом... Ни кто ничего не знает ни кто не чего не делает и вообще живете вы сами по себе... [/QUOTE] [QUOTE] какие нафиг конфетно-букетные отношения, вырубить газ, прекратить транзит грузов (как с эстонией) сами приползут! [/QUOTE] И теперь сидит наверно она у себя в Харькове насквозь проникнувшаяся любовью братского русского народа. А мы потом будем искрени удивлятся, \"а чёйто Украина на запад поглядывает? Мы к ним всей душой, а они неблагодарные...\"...
от:Bdos > 2008-05-29 20:28:39 в теме: Главный форум (только Чеховские новости) - В Подмосковье — карантин в связи с собачьим бешенством

... [QUOTE] Да вот хоть один человек меня поддержал в этом... Эти собаки действительно способны на все что угодно они голодные и злые [/QUOTE] Евачка, если тебя это успокоит, то я их стреляю незадумываясь о душе... пусть о душе думает тот кто их на улицу выкидывает. Если собака бешеная, то не газовый балончик, не \"коктель молотова\" не помогут, она как киборг-убийца и даже не с первого выстела падают. У бешеных собак нет не страха, не мыслей, не боли (\"не любви, не тоски, не жалости\" (с) к/ф \"Сволочи\") и вообще душой они уже в \"стране вечной охоты\", и только больное тело ещо бегает и ищет кого бы порвать, так что ненадо пытатся их напугать или отгнать. Ева, я так понял ты в Ваулове живёш. Так вот гдето в ваших краях нидели 3 назад за два дня заколбасили 2-х бешеных лис, так что если видела такую собаку, то ненадо потом на неё в окно смотреть до скольких она будет перед подьездом сидеть, а надо сразу звонить в охотохозяйство или МЧС....
от:dana77 > 2008-05-23 13:47:06 в теме: Поздравления форумчан - Поздравляем dana 77 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...dana77 писал(а)[QUOTE] Всем спаисбо!!!))))))) АК-47, если че, то я девачка!!!! [/QUOTE] Тогда помимо поздравлений ещо и целую тебя в щёчку! [IMG]http://i006.radikal.ru/0805/cd/a0a200ccf95a.jpg[/IMG]...
от:Murdoc > 2008-05-19 12:07:50 в теме: Главный форум (только Чеховские новости) - В Подмосковье появились энцефалитные клещи!!!

...Как старый, мудрый охотник вам скажу... то что клещи падают с деревьев это всё предрасутки! Клещи живут в траве и выше полуметра над землёй не поднимаются. Попав на одежду клещ ползёт [B] только [/B] вверх, так что идя в лес заправляйте одежду сверху вниз (штанины в носки, куртку/свитер в штаны) и выйдя из леса как следует отряхнуть одежду, они ползают медлино, так что до головы не долезут, и когда придёте домой верхнюю одежду снимайте в подьезде и вытряхивайте. ...
от:Bdos > 2008-05-16 18:16:59 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - офисная дедовщина

...Великая американская мечта! [QUOTE] С волками жить - по-волчьи выть! [/QUOTE] Скорее как в курятнике : Подсидеть того кто сидит выше, спихнуть того кто с тобой на одной жёрдочке и обосрать того кто сидит ниже! :lol: ...
от:EVA > 2008-05-16 16:26:02 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Военные части Чехова

... [QUOTE] Вот скажи мне чего ты хорошего со срочки вынес, только по чесноку, положа руку на сердце? (только без громких слов о \"долге Родине\" и о становленнии как мужчина) [/QUOTE] А если я действительно, положа руку на сердце считаю что я должен стране хотя бы за то что я тут бесплатно родился, бесплатно лечился (если у тебя есть дети то ты должен знать что до 3-х лет с ребёнком и платной медицыной можно разорится), бесплатно учился... канешно в жопу нас не целовали, но и то что я получил, думаю 2-х лет моей жизни стоит стопудово. Потом щас все кричат что \"я за професиональную армию, поэтому в эту армию я непойду\", но не ты не я не можем же сделать профисианальную армию, а пойти и занять должность пока на неё не придёт контрактник, всё равно ктото должен, правельно? Ты же не будеш говорить что нам армия вообще не нужна? Не думай что я прям такой нацыанал-патриот или Александр Матросов, но... как говорится чем можем. Ещё ты говориш что у вас солдаты только подметают и автомата неразу не видели. Так это смотря какая часть, может у вас там какая нибудь спецсвязь генштаба, и автоматы им нахрен ненужны, а стоят они больше чем бронетанковая девизия со всеми допсредствами. А територию они метут в свободное от дежурств время, вот гражданские как метут видят, а в бункерах невидят и думают что они тока этим и занимаются. Теперь о \"становлении мущиной\") Я до армии тоже считал что я хрен с горы, я могу дать кому хочеш в рыло, а если мне дадут, то у меня есть друзья, а если и они не помогут, то можно просто невстречатся с тем кто тебе не позубам и некто этого не заметит. А в армии не друзья не родственые связи не былые заслуги не котируются, когда ты туда приходиш, то ты некто и звать тебя некак, и уже потом с нуля будеш заробатывать себе репутацыю. Если у тебя с кемто конфликт то тихо замять и просто невстречатся с ним хрен получится, так как 24 часа в одном колективе, придётся хочеш не хочеш принемать решение \"человек ты, или вша\" (с)и надеятся только на себя. Были и у меня случаи когда тряслись коленки и хотелось убежать домой к мамке, но я страх пересилил, научился выходить из таких сетуацый, за что я себя люблю и уважаю!))) Это были высокопарные слова,а теперь бытовуха... меня там приучили к порядку, акуратностии терпению. Научили стрелять из многих видов оружия (я охочусь и для меня это не бесполезно), орентирование... но и выносливость само собой. Так что как говорили в фильме \"ДМБ\" : \"если уж попал в армию, то надо нахаляву 2 года здоровье и знания получать\")))...

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.