• Гость Авторизация . Регистрация
»» Главная - Список форумов - История репутации

Форум на Chekhov-town
История репутации
от:Dj KMA > 2009-02-05 09:23:28 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Агонь!

... :sick: :sick: :sick: Кошмар((( Самое обидное что парень который с ней встречался ничего не делал кроме того как помочь съесть свою девушку :sick: Неужели просто так картошку съесть не могли Блин вот смерть у девушки кошмар...
от:Джейкоб > 2008-05-26 16:40:25 в теме: Кино и музыка - Билан на Евровидение 2008

...я могу сказать одно, что 2008 год для России он действительно успешный: кубок УЕФА, звание чемпионов мира по хоккею(в последний раз это было в 1993 г.), и Евровидение если чесно я не припоминаю что там наши когда то занимали 1 место Так что Димочка молодец :bravo: ...
от:ПиЛёля > 2008-05-24 19:17:23 в теме: Авто (автомобили и все что с ними связано) - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ПО ДРАГ РЕЙСИНГУ В НОВОМ БЫТУ))))))))))))))))))))))))

...PARTISAN писал(а)[QUOTE] об переносе будет ясно в субботу часам к 4м......А если перенесут то на следующую неделю.....Но я сомневаюсь что драг будет перенесен(вроде бы прогноз нормальный ожидается маленький дождик....)EVa что вы все время возмущаетесь.....Я тоже хотел бы поучаствовать в челендже а нельзя его сделать в птницу???? [/QUOTE] А подготовку в четверг после работы вечером или ночью делать да??? Я не возмущаюсь а констатирую факты... ...
от:Тэру > 2008-04-29 11:29:11 в теме: Размышления о Вечном (Любофф)... - Семейные обязонности!!!!?????

...На самом деле мне будет не тяжело встать на час раньше чтобы проводить и собрать своего любимого человека)))...
от:Ser > 2008-04-08 12:23:17 в теме: Политика - Вступление Украины в НАТО

...А как бы ты отнесешься к тому что Россия вступит в НАТО...
от:FUSLON > 2008-03-19 23:38:41 в теме: Игры - Поиграем в ассоциации

...небо...
от:FUSLON > 2008-03-19 23:38:39 в теме: Игры - Поиграем в ассоциации

...небо...

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.