• Гость Авторизация . Регистрация
»» Главная - Список форумов - История репутации

Форум на Chekhov-town
История репутации
от:Jokero > 2008-07-02 13:56:56 в теме: Игры - Итоги игрового стрит челленджа \"Алкочеллендж\"

...Jokero писал(а)[QUOTE] может просто стило фотки нормально смотреть,а не в режиме \"эскизы страниц\"? :winnn: [/QUOTE] Не знаю как ты, а я привык проверять свои действия. Оценка фотографий проводилось не после их копирования (в режиме эскизов я просто проверял что фото корректно скопировались на ноут), а после того как на харде оказались фото всех команд. [B] ВСЕ [/B] организаторы участвовали в оценке. Если ты не понял этого из моего предыдущего поста, тогда я уж и не знаю как тебе это ещё объяснить :-? Недочёты со стороны организаторов всегда могут быть, но обвинения в том, что мы продвигаем команды друзей на верх таблицы - полная чушь. Короче, не ищи чёрную кошку в тёмной комнате, тем более что её там нет. ...
от:Murdoc > 2008-05-12 08:52:49 в теме: Политика - Новая \"холодная война\" против России

...Это адекватная оценка складывающейся ситуации, данная человеком, имеющим прямое отношение к решению данной проблемы 20 лет назад. Только вот всем нам не надо брызгать слюнями, видя везде заговор против России, мы такие же. ...
от:Murdoc > 2007-12-29 12:09:33 в теме: Поздравления форумчан - Всех с наступающим Новым Годом!!!

...Други мои дорогие, поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом! Надеюсь что 2008 год для каждого из вас будет успешнее нынешнего. Наилучшие пожелания вам! ХНЙ !!!!! ...

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.