• Гость Авторизация . Регистрация
»» Главная - Список форумов - История репутации

Форум на Chekhov-town
История репутации
от:Shine > 2015-09-17 19:15:21 в теме: Размышления о Вечном (Любофф)... - как меня давно тут не было))))))))

...приветик людики :beer: ...
от:Dj KMA > 2010-01-11 10:35:18 в теме: Hard & Soft - Хочу собрать 2-х ядра комп.

...Вот решил собрать 2х ядра комп.Что скажете про список?Я не так шарю в этом,может ,что то добавить? 1. Коробка для компа 2. мама 2ядра”Атлон” 2шт. 3. процессор”Атлон”2шт AMD 64*2 4400-4600 4. оперативная память на 2 гб 5. жесткий диск на 200гб 6. блок питания 7. видео карта 9600 Ge Force 8. куллер 9. звуковая плата(должна быть на материнской плате) 10. карт ридер usb 11. материнская плата ASUS ATX, процессор под 64*2 AMD 6400 ...
от:Джейкоб > 2008-08-19 17:43:05 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Наркомания в Чехове!!!

...Очень занимательная темка,для молодых людей!!! Искра так было всегда,на дачке. Хомячка о коком договоренности знаешь если тебе было тогда,так лет 7-10?Откуда знаешь что цыгания не чем не занимаются??? буквально в ту зиму наши чеховские цыгания погорели на ворованных квартир и сбыт трав!По поводу хачей,не эта тема! Бдос-Барыги всегда нужны для других людей!Они сами сдают по зеленому лижбы самому товар гонять. Сановна права берегите детей от наркотиков и учите так что бы слушали они вас,не как родителей,а как друга или подругу. А так эта тема довольна больная для нашего города,с верху посмотреть,вроде все нормально,а если изнутри,то от чего-то хочеться пугаться.Не то время господа....
от:Dj KMA > 2008-08-15 10:48:44 в теме: Размышления о Вечном (Любофф)... - Какой процесс интимнее?

...sanovna писал(а)[QUOTE] А почему никто не говорит о том, какой поцелуй интимнее? [/QUOTE] А говорят sahag развратный,тихо Сановна :winnn: здесь про разврат нельзя :evil: :lol: ...
от:EVA > 2008-05-15 09:59:53 в теме: Баны и предупреждения - Бан

...Бан так Бан,Давай Админ нажимай кнопку! Последнее что скажу,если кому-то не понравилась тема,то администратор сайта мог удалить тему или закрыть покрайне мере написать мне что надо закрыть тему,то что она сдесь не идет. И еще скажу,девочкам последние две -три недели,что делали или вы модерны создали темы что бы могли и обсуждать тут,неттттт!,а ко мне лазают и описываются.Всем Счастье и удачи во все! С уважением SAHAG....
от:M@rilyshk@ > 2008-04-03 16:28:47 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Наши вредные привычки

...M@rilyshk@ писал(а)[QUOTE] милое дело - это не привычка - это обязалово :winnn: [/QUOTE] Для каго то обязалаво,а для каго то привычка :lol: Как в анекдоте. Грузин женился на русской,потом грузин признается жене знаешь,у меня есть привычка по понедельникам ,средам,пятницу всегда ездить на рыбалку. На то отвечает русская жена,знаешь у меня тоже есть привычка,каждый вечер в 10часов заниматься сексом,и неважна ты на рыбалке или дома....
от:Лулу > 2008-04-02 00:04:25 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - 1 ое апреля.А вас уже разыграли???

... :wall: Кто придумал инет,мне на телефон пришел смс от билайна что мой номер на котором нахожусь я выиграл холодильник,вот мляяяяяяя поехал на адрес а там фиг,вот попался на удочку.Самое главное что это разыграл мой отец. :wall: :beer: ...
от:шашлыкофф > 2008-03-20 13:14:03 в теме: Поздравления форумчан - шашлыкофф с днём рождения!!!!!!

... :beer: С днюхой!...
от:EVA > 2008-03-12 09:45:11 в теме: Размышления о Вечном (Любофф)... - На что Вы готовы ради любви?

...Нет девчонки я не согласен,да готов на все!Но я же не Дратоньян на всё кроме лишиться жизни. :evil: И вообще не понимаю людей которые вешаются,режут себе вены,бросаться с крыш домов,дур дом!!!!!!!!!...
от:M@rilyshk@ > 2008-03-07 13:19:36 в теме: Поздравления форумчан - Девушки! С Наступающим праздником 8-МАРТА!!!

... :bravo: :bravo: :bravo: :beer: :beer: :beer: Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы хотели б- Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - пофигуре! Соседей в купе - что не пьют и некурят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Супругов - взаконе! Свекровей - живущих в другомрегионе! Невесток - покорных! Тарелок - помытых! Мужей - не храпящих и на ночь побритых! Коллег - не зацикленных только набабах! Врагов - слабосильных! Врагов -сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок - без затяжек! Ни дня - безобновки! Мужей - в очень длительнойкомандировке! Любви - обжигающей, как в сериале! По пять сериалов - на каждом канале! Романов - курортных! Порывов -безумных! Соседей и снизу и сверху -бесшумных! Поездок - не на огород, а на море! Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий! Машин - иностранных, но руль чтобыслева! Духов - от Диора! Цветов - ежедневно! Намерений - разных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах иволнах! Троллейбусов - вовремя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых! Мужей - состоятельных! (Какговорится, Раз сильно желаешь - не грехповториться!) Любви - чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов,комбайнов - И функциональных, и стильныхдизайнов. Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких! Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов! Сантехники - импортной! Родов - безболи! Проблем - никаких! Шифоньеров - безмоли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великойартисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы раз300!!! Ну, вот и поздравили мы, как могли: Мужчины Вселенной - всех женщин Земли! :beer: :beer: :beer: :deskiss: :deskiss: :deskiss: ...
от:M@rilyshk@ > 2008-03-06 09:52:42 в теме: Поздравления форумчан - Любимого человечка с днём варения!

...Желаем быть богаче, чем земля, Желаем быть красивым, чем рассвет И счастья, радостей на много-много лет. Желаем синих звёзд в твою ладонь, Любви желаем яркой, как огонь, Дорог желаем в жизни не крутых И жить не для себя, а для других! Короче с днем вареньем - :beer: ...
от:FOX > 2008-02-19 18:46:34 в теме: Вопросы по работе форума и сайта - Кто на новенького?

...FOX писал(а)[QUOTE] Камилка писал(а)[QUOTE] задавайте вопросы, отвечу честно... :) [/QUOTE] что предпочитаесь слушать? :evil: :evil: состоись ты в объединениАХ бабтистов? адвентистов? сектантов? скинхедах? домохозяйки России? )))если да.ТО пасиму? p/s репу твою понизил, дабы показать кто тут на форуме главный! :coolmen: [/QUOTE] Жесть :bravo: ...
от:Лулу > 2008-02-13 13:47:55 в теме: Игры - ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. КАКОЙ САМЫЙ КЛАССНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ПОЛОВИНЫ?

...ХОМЯКА писал(а)[QUOTE] Лулу писал(а)[QUOTE] а родителей за чем? оно друг друг должны!ты ж в них не влюблена! [/QUOTE] Блин, :x просто звоню им и говорю что я их лю. [/QUOTE] И на год забываешь до этого праздника :looool: :evil: ...
от:M@rilyshk@ > 2008-02-11 10:51:39 в теме: Игры - Поиграем в ассоциации

...Заеб.... ваши кони ,нашу маленькую пони....
от:SMile > 2007-11-30 15:32:32 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - С чего для вас начинается зима/ весна /лето/ осень?

...Наверно надо посмотреть фильм \"Весна, лето, осень, зима... и снова весна \"Краткое содержание: В безмятежном горном краю, где жизнь подчиняется ритму природы, по озерной глади дрейфует пагода. Ее обитатели - старый монах-целитель и его юный воспитанник, и хотя от Высшей Истины старика отделяет лишь бренная оболочка, он не в силах предотвратить грядущие события, как никому не дано обратить вспять смену времен года. Весной немногословный мудрец объяснит 6-летнему мальчику тяготы долга служителя веры. Наступит лето, и 16-летний юноша, познав любовь и разлуку, покинет учителя. Придет осень, и 30-летний ученик вернется к наставнику, чтобы смыть с души грех убийства. Зима встретит 40-летнего мужчину, вновь обживающего опустевшую пагоду. Он ждет весну, когда начнется новый цикл жизни, древней как мир и непредсказуемой, как судьба......
от:SMile > 2007-11-29 14:13:59 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Изменились ли ваши взгляды на жизнь за годы?

...Ну так сказать,с 14 и где то до 23-24,было все по барабану.Пил,курил травку,девушек любил и с двумя и стремя.Но это просто надо было нагуляться + 90е года мать их.Но я рад что все это произошло,так сказать огонь и медные трубы прошли.Теперь дочка самая любимая человечек на свете.И мировозрение поменялась,более умнее стал что ли :| ...
от:SMile > 2007-11-09 11:51:38 в теме: Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - Чем хуже вы, тем лучше к вам?

...А у меня наоборот если что то не так,так пошел он(а),и без него(е)обойдусь. :evil: ...
от:sanovna > 2007-11-09 10:21:05 в теме: Размышления о Вечном (Любофф)... - Кружок примерных мужей

...Сам женат,но не поступил бы,я и так все открыто говорю своей супруге.Милая,дорогая я тебя Люблю!...
от:sanovna > 2007-11-09 10:09:08 в теме: Туризм, Отдых, Путешествия - Где Вы проведете НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ?

...Мы уже с друзьями сняли на 2суток домики в Таруси,баня на 9часов,кольян,пиво,водка,вино,и девочки,думаю отдохнем.Надоело в дома встречать,разнообразия нужна :evil: ...

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.