Главное меню
Поиск . Последние сообщения . Пользователи

Профессионально играю в большой теннис. Ищу любящих также этот вид спорта партнеров и корты в г.Чехов или области со стороны д.Шарапово, Алферово. Буду благодарен всем написавшим, можно в личку. Обо мне, веду страничку на файсбуке, мой ник: Tennis VungTau. (Не смотрите на мой возраст. Уже обыгрываю большинство взрослых про любителей). Надеюсь на упорные соревновательные бои, пишите! Чеховский городской форум города Чехов
»» Главная - Список форумов - Игры - 'Профессионально играю в большой теннис. Ищу любящих также этот вид спорта партнеров и корты в г.Чехов или области со стороны д.Шарапово, Алферово. Буду благодарен всем написавшим, можно в личку. Обо мне, веду страничку на файсбуке, мой ник: Tennis VungTau. (Не смотрите на мой возраст. Уже обыгрываю большинство взрослых про любителей). Надеюсь на упорные соревновательные бои, пишите!' Top
• Гость Нет личных сообщений . Авторизация . Регистрация

Форум на Chekhov-town
tennis
  Дата 18-02-2018 08:24:57

Сообщений - 1
Плохая :0

Профессионально играю в большой теннис. Ищу любящих также этот вид спорта партнеров и корты в г.Чехов или области со стороны д.Шарапово, Алферово.

Буду благодарен всем написавшим, можно в личку.

Обо мне, веду страничку на файсбуке, мой ник: Tennis VungTau.
(Не смотрите на мой возраст. Уже обыгрываю большинство взрослых про любителей).

Надеюсь на упорные соревновательные бои, пишите!
Сообщение не содержит комментариев. Top Top

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.