Главное меню
Поиск . Последние сообщения . Пользователи

Своими руками Чеховский городской форум города Чехов
»» Главная - Список форумов - Разговоры за жизнь,слухи, сплетни... - 'Своими руками' Top
• Гость Нет личных сообщений . Авторизация . Регистрация

Форум на Chekhov-town
Mihail
  Дата 12-03-2015 12:24:10

Чепелево
Сообщений - 1129
Плохая :3

Не нашел соответствующего раздела.
Решил затронуть тему, связанную с ремонтом, строительством, облагораживанием своего участка, дома.
Предлагаю обсуждать в данной теме вопросы, отчеты связанные с идеями по решению данных вопросов. Интересны будут советы людей, которые по данному вопросу не новички.
Например: Мне необходима беседка или шатер на дачу, то есть простое строение для отдыха или работы на открытом воздухе в теплое время года. Смотрел готовые решения- это беседка(на выезде из Чехова в сторону Баранцево за переездом), на внешний вид 4 столба забитые досками пьяным дровосеком стоимостью более 100 000 рублей. Но это абсурд. Безалаберно, некрасиво, дорого.
Нашел шатер, необходимый по комплектации 3хэ4. Стоимость его больше 30000. Мне он по карману, но меня останавливает что-то. Не выйдет ли в те же самые деньги, например навес, который будет закрывать от дождя, возможность поставить машину или стол для приема гостей.
Может кто что придумал, уже осуществил в реальность, у меня бы было кучу вопросов, как у новичка! Может кто что другое реализовал..)

- - - - - - - - - - - -
"О России думаю!" (Юрий Венедиктович)
Сообщение не содержит комментариев. Top Top
Яндекс
  Дата

Москва
Сообщений - 0
Плохая :0

Admin
  Дата 12-03-2015 16:15:17
Admin, просто Admin

Chekhov-town
Сообщений - 5982

Хорошая тема,

сам не так давно хотел себе беседку, но нашел неожиданное решение, продлил крышу гаража метров на 5 до самого дома и между домом и гаражом появился большой навес.

Но по уму беседку нужно делать на фундаменте, по низу несколько венцов бревен, бруса или облицовки, вверх столбы из бревен, бруса или металла. Затем крыша. По форме мне больше нравятся 5-тиугольные беседки, значит и крыша 5-ти угольная. Можно не обойтись без фундамента, на столбах, но при этом не забыть про печь или Барбекюшницу, под нее фундамент нужен полюбому. Еще лучше вниз сразу залить плиту, но это все выйдет тысяч в 300

- - - - - - - - - - - -
Я могу только указать тебе на дверь, но войти в неё ты должен сам. (Morpheus)
Mihail
  Дата 13-03-2015 11:26:50

Чепелево
Сообщений - 1129

Admin писал(а)
Хорошая тема,

сам не так давно хотел себе беседку, но нашел неожиданное решение, продлил крышу гаража метров на 5 до самого дома и между домом и гаражом появился большой навес.

Но по уму беседку нужно делать на фундаменте, по низу несколько венцов бревен, бруса или облицовки, вверх столбы из бревен, бруса или металла. Затем крыша. По форме мне больше нравятся 5-тиугольные беседки, значит и крыша 5-ти угольная. Можно не обойтись без фундамента, на столбах, но при этом не забыть про печь или Барбекюшницу, под нее фундамент нужен полюбому. Еще лучше вниз сразу залить плиту, но это все выйдет тысяч в 300

Я за навес насчитал в районе 30 -40 тыщ.. Максимум уж 50... с плиткой

- - - - - - - - - - - -
"О России думаю!" (Юрий Венедиктович)
AndronF
  Дата 03-06-2015 00:39:55

МСК
Сообщений - 27

Можно и навес за эти деньги сделать, все дело в том что из чего и какой навес, чтобы в эстерьер вписался.
straher
  Дата 04-02-2016 10:49:51

Сообщений - 1494

металлический каркас, крышу из поликарбоната. выйдет в итоге недорого

- - - - - - - - - - - -
www.serplife.ru
marei
  Дата 30-03-2016 13:20:41

Сообщений - 10

хорошее решение

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.