Главное меню
Поиск . Последние сообщения . Пользователи

Разговоры про армию. Тема перенесена из Виртуальной войны Чеховских вузов Чеховский городской форум города Чехов
»» Главная - Список форумов - Политика - 'Разговоры про армию. Тема перенесена из Виртуальной войны Чеховских вузов' Top
• Гость Нет личных сообщений . Авторизация . Регистрация
Страниц: (2) [1 2 Все ]

Форум на Chekhov-town Топиг
Admin
  Дата 17-10-2009 19:55:55
Admin, просто Admin

Chekhov-town
Сообщений - 5982
Плохая :0

Разговоры про армию. Тема перенесена из Виртуальной войны Чеховских вузов

- - - - - - - - - - - -
Я могу только указать тебе на дверь, но войти в неё ты должен сам. (Morpheus)
  Top Top

Форум на Chekhov-town
Фимачка
  Дата 21-10-2009 22:25:03

из Чехова
Сообщений - 358

А йа в бывщей академии имени Куйбышева, после её расформирования полугражданский вуз, факультет кибернетики, видел всё изнутри.
Сообщение не содержит комментариев. Top Top
Яндекс
  Дата

Москва
Сообщений - 0

Хотабыч
  Дата 21-10-2009 22:33:18
Гастарбайтер

г.Чехов, ул. Чехова
Сообщений - 1227
Плохая :21

Фимачка писал(а)
А йа в бывщей академии имени Куйбышева, после её расформирования полугражданский вуз, факультет кибернетики, видел всё изнутри.

Уже смешно.
Фим, иногда лучше промолчать.
Ты не читатель чтоли?
Изнутри это когда от мамкиной груди оторвут.
И хотя бы год будешь жить по тем правилам, которые приняты.
Да.
И толчок мыть.
И много что еще.
Тогда твой инфантилизм, который за версту чуствуется, может исчезнет.
Хотя сейчас вон сколько всяких комитетов.
Тыж сразу про конституцию будешь родителям строчить.
Что ночью спать надо, не меньше 8-ми часов.
А если чужие сапоги чистить заставят, то в Страгбургский суд подашь.

- - - - - - - - - - - -
Редактировалось: Хотабыч завтра в 24.59.00.
Фимачка
  Дата 21-10-2009 22:40:54

из Чехова
Сообщений - 358

Хотабыч, ты что-то имеешь против академии имени Куйбышева в плане становления личности?
Хотабыч
  Дата 21-10-2009 22:45:24
Гастарбайтер

г.Чехов, ул. Чехова
Сообщений - 1227

Фимачка писал(а)
Хотабыч, ты что-то имеешь против академии имени Куйбышева в плане становления личности?

Я имею против громких названий.
Тем паче если перед этим пролог, что она бывшая.
Ну а уж судя по тому что ее нонешнии воспитаники тут излагают- видимо она сейчас переживает не лучшие свои времена.

- - - - - - - - - - - -
Серб
  Дата 26-10-2009 15:29:40

Сообщений - 1728
Плохая :7

вот как надо учиться!

- - - - - - - - - - - -
— Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это гламур, дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть интернет-блоги. Ведение блога — защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвет гламуром и дискурсом. Смеяться над этим нельзя.

Редактировалось : Серб 2009-10-26 15:30:01
Сообщение содержит (1+0) комментариев. Top Top
Tanzilit
  Дата 18-11-2009 04:07:50

ВАУЛОВО(Чехов3)
Сообщений - 463
Плохая :4

вот эти люди и совершали и жили в бардаке, и цитировать их это уже преступление! Кстати именно этих людей под жопу в этом году сократили, правильно сделали!

Так ты за всех то не говори, ушли из армии как раз более менее адекватные люди, а служить остались, преимущественно те кто на гражданке нафиг никому не нужен
если ты не отслужил ты не можешь проводить такую разбросанную аргументацию, ты сеишь сметение в головах, подумай хоть на минуту, твои реплики могут прочитать совсем неопытные граждане, кто помладше например.

Если ты не пускал герыч по вене, как ты смеешь говорить о том что он вреден? Если лично не прыгал с 30 этажа, как ты можешь утверждать, что это убивает? Попробуй лично и потом говори!
На счет тех кто помладше -так отлично, пусть читают. Я только за. Может кто задумается. Хотя за исключением молодежи из военных городков у подрастающего поколение мнение об армии в целом единогласное
Если ты такой гордый анархист, то небось и в других случаях не признаёш "эту власть"? налоги наверно не платиш, штрафы гаишникам, ибо это её "экономические интересы"? ментов посылаеш, так как они представители "этой власти" и тебе не указ?... только это чревато, да? за это можно отцепить неподецки, гораздо безопаснее прикрытся справкой энурезника и сидеть с гордым видом Чегевару из себя строить.

Я на данный момент являюсь студентом и подрабатываю фрилансом - вопрос с налогами думаю отпадает сам собой
При устройстве же на работу я предпочел бы получать зарплату в конверте, правда от меня это мало зависит, увы
К большинству ментов отношусь отрицательно, хотя не исключаю что есть в милиции и нормальные люди, но их увы мало
Да и к чему твой пост? Какой смысл и какова логика головой биться об стену? В общем твой пост не более чем довольно примитивная подколка
И да к структурам государства я отношусь также как и к призывной армии, то есть отрицательно
Откашивать я собираюсь законно - благо что есть возможности - аспирантура, да и здоровье не самое лучшее у меня.
Не потому что законы Путина дико уважаю, а потому что проще так, чем нелегально бегать
[quote]"Права или не права моя страна, но это моя страна"[/quote]
Кушай, кушай, ешь, ешь, ешь, если родина прикажет жрать говно
А чё мелочится то? Давай вообще отменим все войны и распустим все армии

Разговор уже в сферу политики уходит, потому не комментирую, иначе наофтопим жестко
Да мне думается нам спорить бессмысленно, ибо мы друг друга не поймем
Зато в Грузии эта же армия которая нечего кроме как "улицы мести" не умеет, и в которой служат только те "у кого ума или денег откупится не хватило", за 7 дней нагнула и отимела во все дыхательнопихательные профессиональную, контрактную армию, за каторую вы тут так ратуете... причём, построеную, вооружонную и обученую по западному образцу.

Угу круто нагнули, да. В авиации просрали, в связи тоже. Если и победили то за счет численности и героизма ряда людей
Кстати а за какие такие интересы там воевали простые призывники? Вот только не надо мне тут про государственный долг и прочую хрень, ближе к жизни плиз.

- - - - - - - - - - - -
Fuck the System
Хотабыч
  Дата 18-11-2009 20:46:50
Гастарбайтер

г.Чехов, ул. Чехова
Сообщений - 1227

Tanzilit писал(а)

Так ты за всех то не говори, ушли из армии как раз более менее адекватные люди, а служить остались, преимущественно те кто на гражданке нафиг никому не нужен

Судя по тому, что у тебя в голове как раз он прав.
Видмо такие как твои родители и ушли.
Учитывая твое воспитание.

Tanzilit писал(а)
Я на данный момент являюсь студентом и подрабатываю фрилансом - вопрос с налогами думаю отпадает сам собой
При устройстве же на работу я предпочел бы получать зарплату в конверте, правда от меня это мало зависит, увы
К большинству ментов отношусь отрицательно, хотя не исключаю что есть в милиции и нормальные люди, но их увы мало
Да и к чему твой пост? Какой смысл и какова логика головой биться об стену? В общем твой пост не более чем довольно примитивная подколка
И да к структурам государства я отношусь также как и к призывной армии, то есть отрицательно
Откашивать я собираюсь законно - благо что есть возможности - аспирантура, да и здоровье не самое лучшее у меня.
Не потому что законы Путина дико уважаю, а потому что проще так, чем нелегально бегать

Тут вообще ноу коментс.
Особенно про герыч.
Но почему то, такие вот якобы "самостоятельные", "умные", "смелые" как только от маминой титьки отрываются и испытывают какие то трудности, громче всех кричат.
Выясняется, что им Государство,Родина что то должны.
Кстати из таких несозревших малолетних умников гитлерюгенд когда то набирали.
Им тоже до лампы было.
С другой, правда, стороны.
Танзилит- одно слово.

- - - - - - - - - - - -
Tanzilit
  Дата 18-11-2009 22:57:59

ВАУЛОВО(Чехов3)
Сообщений - 463
Плохая :4

Судя по тому, что у тебя в голове как раз он прав.

Ну быть может не будем опускаться до оскорбления людей, с которыми ты даже в онлайне не общался (я уж молчу про реал)? Мало ли что я например о тебе или ком то еще думаю, я уважаю право другого человека на инакомыслие и не перехожу на личности.
Учитывая твое воспитание.

Ой-ой-ой, а признак хорошего воспитания это конформизм и государственный патриотизм (рабство)? Ну тогда я даже горд
Тут вообще ноу коментс.
Особенно про герыч.

А что? Я всего навсего использую логику оппонента , которая звучит так - "не пробовал лично -не суди"
Или ты за двойные стандарты? То есть когда тебе выгодно этот прием логичен, а когда нет, глуп? Может уж определимся?
Выясняется, что им Государство,Родина что то должны.

Государство - это всего лишь навсего кучка паразитов в виде -чиновников, политиков, депутатов Гос Думы и тд. Ничего мне от них не нужно
Кстати из таких несозревших малолетних умников гитлерюгенд когда то набирали.

Гитлерюгенд набирали в основном из людей со взглядами, чем то похожие на твои. Туда тоже набирали конформистов, готовых на все ради государства и вождя, ставящих интересы фюрера и правящих группировок выше своих собственных

- - - - - - - - - - - -
Fuck the System

Страниц: (2) [1 2 Все ]

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.