Главное меню
Поиск . Последние сообщения . Пользователи

ШУМАХЕРША Чеховский городской форум города Чехов
»» Главная - Список форумов - Авто (автомобили и все что с ними связано) - 'ШУМАХЕРША' Top
• Гость Нет личных сообщений . Авторизация . Регистрация
Страниц: (2) [1 2 Все ]

Форум на Chekhov-town
Девочка
  Дата 03-04-2007 15:41:55

г.Чехов-2
Сообщений - 3915
Плохая :1

Долгое время наблюдала за поведением женщины- водителя!
Это нечто!
Все только на демонстративном уровне, причем с ожиданием поддержки бедных пассажиров сидящих на заднем сиденье!
Пристегиваюсь- реплика в ответ -"че все так серьезно, да?"
Едим- заглядывает всем водителям в лицо, проезжающим мимо, с репликами:
"Убери свой тазик", "дядя-твоя правая", "ты че дурик?",
далее смотрит в зеркало, и ждет когда ей кивнут...
В бробке-"ой, ой, дядечка, ну пропусти меня.......", в зависимости от "дядечки", выкрикивание "давай уже, козел", или высоко задрав ос. едет дальше..
У всех какое чувство ущемленности что ли, ярко выраженное чувство неуверенности, аж ехать противно, вот везде ОНА самая умная, самая гонщица, самая, наизусть знающая ПДД!
Как вы относитесь к женщинам за рулем? Какое у вас сложилось мнение о стиле вождения? Действительна ли дискриминация по половому признаку на дорогах?

- - - - - - - - - - - -
кошка хочет курить...у кошки намокли уши...кошка хочет скулить..ей как и собаке хоть кто-то да нужен ...над кошкой плывут облака...московские звезды щекочут лапы... хотя бы немного молока...и можно быть сильной, но нужно быть слабой
Сообщение не содержит комментариев. Top Top
Яндекс
  Дата

Москва
Сообщений - 0
Плохая :0

Murdoc
  Дата 03-04-2007 15:56:31

Сообщений - 7361
Плохая :13

И среди женщин есть отличные водители, но...
В подовляющем большинстве для женщин характерен технческий критинизм, а он в свою очередь плохо совместим с вождением автомобиля.
Проще говоря, водить авто многим женщинам просто не дано.
Что касается отношения на дороге, то всегда стараюсь пропускать, устапать, помогать женщине водителю, но если такая красавица тащится по крайней левой 60 км/ч, болтая по телефону и подкрашивая губы... то тут уж извиняйте...

- - - - - - - - - - - -
Все, что слyчается, пoистине похоже На то, что видел мир, когда он был моложе. (Абу-ль-Аля аль-Маари)
dead
  Дата 03-04-2007 17:51:06

Чехов
Сообщений - 27

- КАК по манере вождения определить - ЖЕНЩИНА за рулем или ДЕВУШКА?
-Девушка шарахается от соседних машин,а женщина - прижимается!

(ИМХО женщина за рулем мартышка с гранатой) по мне так.

- - - - - - - - - - - -
vamp
straher
  Дата 03-04-2007 18:01:38

Сообщений - 1494
Плохая :3

Murdoc, как всегда, прав... Женщина - опасность... на корабле, в автомобиле, и даже в резиновой лодке...

- - - - - - - - - - - -
www.serplife.ru
Aglaya Lemm
  Дата 03-04-2007 18:07:09

Сообщений - 2029
Плохая :6

Murdoc писал(а)
В подовляющем большинстве для женщин характерен технческий критинизм, а он в свою очередь плохо совместим с вождением автомобиля.
Что касается отношения на дороге, то всегда стараюсь пропускать, устапать, помогать женьщине водителю, но если такая красавица тащится по крайней левой 60 км/ч, болтая по телефону и подкрашивая губы... то тут уж извиняйте...

хе-хе)) красит губы за рулем)))
подруга есть
так было дело, что она ехала со скоростью 90 км где-то, разговаривала по телефону (выясняя что у нее в машине сломалось), переключая коробку передач и входила в поворот (и все это одним моментом)
кстати, рулила она чуть ли не коленом...
тогда у меня первый раз глаза на лоб вылезли от такого вождения)

- - - - - - - - - - - -
Против кого дружим, девочки? /Ф.Раневская/
sanovna
  Дата 03-04-2007 18:43:20

местная
Сообщений - 2842
Плохая :32

Murdoc писал(а)
Что касается отношения на дороге, то всегда стараюсь пропускать, устапать, помогать женщине водителю, но если такая красавица тащится по крайней левой 60 км/ч, болтая по телефону и подкрашивая губы... то тут уж извиняйте...

ГОТОВА ПЕРЕУБЕДИТЬ НА ДЕЛЕ

- - - - - - - - - - - -
Кудряша...)))
sanovna
  Дата 03-04-2007 18:45:23

местная
Сообщений - 2842

dead писал(а)
- КАК по манере вождения определить - ЖЕНЩИНА за рулем или ДЕВУШКА?
-Девушка шарахается от соседних машин,а женщина - прижимается!

(ИМХО женщина за рулем мартышка с гранатой) по мне так.

А ЕСЛИ ПОДРЕЗАЕТ

- - - - - - - - - - - -
Кудряша...)))
Murdoc
  Дата 03-04-2007 20:07:01

Сообщений - 7361

sanovna писал(а)
еще одна претендентка на новую клавиатуру...
Прочитай еще раз внимательно первое предложение моего предьидущего поста...

- - - - - - - - - - - -
Все, что слyчается, пoистине похоже На то, что видел мир, когда он был моложе. (Абу-ль-Аля аль-Маари)
sanovna
  Дата 03-04-2007 20:14:12

местная
Сообщений - 2842

sanovna писал(а)
Murdoc писал(а)

В том-то и дело, что меня не устраиват твое "но"...
Без него было бы гораздо лучше!
А во воторм и третьем предложениях предлагаю слово "женщины" заменить на "люди".
Что касается четвертого, то сигарета в мужских руках бывает гораздо чаще, нежели помада в женских, а отвлекает так же.

- - - - - - - - - - - -
Кудряша...)))
DeD008
  Дата 03-04-2007 20:30:10

Чехов
Сообщений - 365

sanovna писал(а)
Что касается четвертого, то сигарета в мужских руках бывает гораздо чаще, нежели помада в женских, а отвлекает так же.

А нащет помады и еще всякой косметики за рулем не надо
Часто наблюдаю когда дамы красятся прям на ходу и не видя куда едут.Я лично от таких дам шарахуюсь подальше

- - - - - - - - - - - -
Любишь кататся,люби и катайся.
dead
  Дата 03-04-2007 21:14:26

Чехов
Сообщений - 27

DeD008 писал(а)
НЕ чувак убралбы такие фотки отсюда

почему я должен убрать фотографии?
это урок тем кто "подрезает" и ставит себя выше других учасников дорожного движения!

- - - - - - - - - - - -
vamp
SMile
  Дата 03-04-2007 22:11:07
Вредина

Сообщений - 2172

Чё-то вы тут развели бардак какой-то!!
Мало того, что тема изначально дескриминирует по половому признаку, так еще и фотки выложили такие... что исходя из ТЕМЫ- получается мол - вот КАК ЖЕНЩИНЫ водят.

Давно уже опубликована статистика, что участие женщин в крупных авариях (с тяжелыми последствиями) НЕ ЗАФИКСИРОВАНО
О причинах можно рассуждать долго- это и аккуратность природная, и просто сосредоточенность, и отсутствие полной самоуверенности... но факт остается ФАКТОМ

Так что высказывайте свои мнения без ОБОБЩЕНИЯ пожалста, т.к. это оскорбляет других пользователей форума

- - - - - - - - - - - -
Мне было трудно понять тех, кто ни во что не верил, живя с закрытым сердцем они кричали - люди звери! Мне было жаль того кто верил в это и всех вокруг обвиняя, ища себе оправдание, жил по законам стаи.
Святой
  Дата 04-04-2007 00:08:56

Серпухов
Сообщений - 2258
Плохая :1

Впринипе раз на раз не приходится, бывают исключения.
Но когда на Ленинском девушка на ддипе перепутала 2 педали (на АКПП) и вместо тормоза нажала на газ на перекрестке и разнесла мне авто, то просто злость взяла.....

- - - - - - - - - - - -
www.n-liga.ru
ACCENTER
  Дата 04-04-2007 00:41:07

МСК
Сообщений - 810
Плохая :2

Святой писал(а)
Впринипе раз на раз не приходится, бывают исключения.
Но когда на Ленинском девушка на ддипе перепутала 2 педали (на АКПП) и вместо тормоза нажала на газ на перекрестке и разнесла мне авто, то просто злость взяла.....

И такое бывает,что путают даж 2 педали.
Есть и правда девушки(женщины) которые хорошо ездят.
А мужчины больше попадают в аварии,потому что много Шумахеров.... Которые садяться на мощную тачку и думают что им подвластен весь мир
Boeing747
  Дата 04-04-2007 09:39:33

Нерастанное-Москва
Сообщений - 1559

Женщина и аффтомобиль - несовместимые вещи!!! Не нужно давать им руль!!! Пусть сидят дома и занимаются хозяйством, раз ездить не умеют!!! Очень боюсь женщин за рулём!!!))))))))

- - - - - - - - - - - -
-=Serpukhov Drag Racing Club=-
Murdoc
  Дата 04-04-2007 09:44:49

Сообщений - 7361

sanovna писал(а)
В том-то и дело, что меня не устраиват твое "но"... Без него было бы гораздо лучше!
Без "но" была бы неправда.
А во воторм и третьем предложениях предлагаю слово "женщины" заменить на "люди".
Для мужчин технческий критинизм не характерет и его проявление это в большей степени исключение.
Спорный момент, что-бы курить, нет необходимости смотреться в зеркало...

- - - - - - - - - - - -
sanovna
  Дата 04-04-2007 09:56:34

местная
Сообщений - 2842

Murdoc писал(а)
sanovna писал(а)
В том-то и дело, что меня не устраиват твое "но"... Без него было бы гораздо лучше!
Без "но" была бы неправда.
Для мужчин технческий критинизм не характерет и его проявление это в большей степени исключение.
Спорный момент, что-бы курить, нет необходимости смотреться в зеркало...

Будешь удивлен, но для того, чтобы накрасить губы тоже

- - - - - - - - - - - -
Кудряша...)))
Murdoc
  Дата 04-04-2007 09:56:55

Сообщений - 7361

SMile писал(а)
Чё-то вы тут развели бардак какой-то!!
Мало того, что тема изначально дескриминирует по половому признаку.
Никто никого не дискриминирует, мы просто обсуждаем.
Так получилось что природа устроила женский мозг несколько иначе чем мужской и в подовляющем большинстве мужчины лучше справляются с вождением автомобиля чем женщины. Задумайтесь, женщины вытесняют мужчин из всех сфер деятельности, а вот женщин - влдителей магистральных тягачей нет...

Давно уже опубликована статистика, что участие женщин в крупных авариях (с тяжелыми последствиями) НЕ ЗАФИКСИРОВАНО
О причинах можно рассуждать долго- это и аккуратность природная, и просто сосредоточенность, и отсутствие полной самоуверенности... но факт остается ФАКТОМ

"и просто сосредоточенность, и отсутствие полной самоуверенности..." тут я поспорю, порой такие крали едут, полная самоуверенность, нет я бы сказал самонадеянность и такое же полное отсутствие сосредоточенности и внимания. Мужику хоть посигналишь он в себя приходит, а такие крали - как ЗВЕЗДА, некого не вижу никого не слышу.
Так что высказывайте свои мнения без ОБОБЩЕНИЯ пожалста, т.к. это оскорбляет других пользователей форума
Без обобщения не получится, придется переходить на личности и разбирать каждый конкретный случай отдельно, точнее каждую шумахершу.

З.Ы. Я преклонюсь перед женщиной, которая выполнит стандартное упражнение "парковка задом в бокс" на камазе с полуприцепом.

- - - - - - - - - - - -
Boeing747
  Дата 04-04-2007 10:03:43

Нерастанное-Москва
Сообщений - 1559

Уже ни один раз выкладывала это, но ещё раз для тех, кто не читал

Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых по утру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком.

Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке.

"Куда это ты, милочка",- думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блюндиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же аггресивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит, а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара...

Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда гаев, для нее не имеет никакого практического смысла), но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствием сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться. Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит... Куда уж выходить... Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же гаи прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция"). То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. Гаи производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит.

Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадает из комы и тянется к зажиганию. ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд гаев.

Мат. Хохот. Аплодисменты благодарных зрителей. Неприличные жесты водил Бимера и Субары.

Я поймала взгляд сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: нафиг, перекрашиваемся! Еще немного такого безответственного поведения женщин на дорогах, и начнут посещать мысли о смене пола.

- - - - - - - - - - - -
-=Serpukhov Drag Racing Club=-
Murdoc
  Дата 04-04-2007 10:11:26

Сообщений - 7361

Boeing747 писал(а)
Уже ни один раз выкладывала это, но ещё раз для тех, кто не читал

Супер! Пять баллов!
Тему можно закрывать!

- - - - - - - - - - - -

Страниц: (2) [1 2 Все ]

Rambler's Top100

Разработчик: achr@mail.ru

При любом использовании материалов сайта, ссылка на сайт www.chekhov-town.ru обязательна.